Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Тридцать третий выпуск


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, а это значит, что вы читаете очередной, тридцать третий выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 8 октября 2006 года, в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Состоится рейтинговая игра и дежурство команд «Брюссельские» и «Журфак». Обращаем внимание, что в связи с более ранними сумерками, наши встречи будут начинаться в 16:00.

В субботу, 7 октября, нас ожидает ещё один подарок от команды «Мы» - Интернет-турнир «16 фактов о Германии». Как мы знаем, команда «Мы» славится своим умением организовывать увлекательные турниры, поэтому с нетерпением ждём наступления субботы. Время турнира – с 11:00 до 20:00, то есть около 33 минут на каждый факт о Германии. Подробности в ближайшие часы появятся на сайте http://chgk.newmail.ru , а также на нашем сайте.

В нашем Клубе игра происходит в соответствии с графиком дежурств. Дежурная команда готовит 18 вопросов, чтобы другие команды Клуба смогли поиграть. Многие команды проявляют уважение к дежурным командам, думая что им тоже хочется играть в ЧГК, и отсылают вопросы для их рейтинговых игр. Для тех, кто ещё не привык к такой практике, напоминаем, что все команды нашего Клуба, еженедельно придумывают и присылают в Редакторскую Группу два вопроса. Срок отправки – до среды каждой недели включительно. Те команды, которые не смогли прислать два вопроса с 25 сентября до 1 октября, на этой неделе должны прислать 4 вопроса. Адрес электронной почты Редакторской Группы: varevare@mail.ru .

Дорогие друзья, даже в эти осенние дни наш Совет Капитанов не сидит сложа руки. В данное время проходят обсуждения по сохранению и укреплению дружелюбной игровой атмосферы в нашем Клубе. Трудно непредвзято реагировать на некоторые не в совершенстве интеллектуальные проявления поведения отдельных игроков. Но смею вас заверить, что все отклонения от нормального развития замечаются Советом Капитанов, и мы полны решимости сделать наш Клуб более комфортным. Всех нас с вами объединяет то, что мы выбрали для себя Клуб Интеллектуальной Игры. И в нашем Храме Интеллекта подчас неуместны некоторые аспекты, характерные для розничных рынков города Ташкента. И как приятно, когда люди уважают других людей, пришедших вместе с нами в Клуб, не меньше, чем уважают себя!

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе посмотрим на наш сайт http://www.chgk.uz . Как уже замечено, на нашем Форуме не наблюдается осеннее повышение активности. Кроме того, давайте заглянем в раздел «Команды». Как вы можете обратить внимание, некоторые команды не полностью предоставили информацию о своих игроках. Кроме списка игроков, важно также предоставить дату рождения. Каждый игрок нашего клуба имеет равное право быть поздравленным с днём своего рождения. К сожалению, мне как ведущему рубрики «Поздравления» неоткуда взять информацию, кроме как из сайта. И получается, что часть наших любимых игроков остаются без внимания. Таких людей мне приходится разыскивать всеми правдами и неправдами. Сегодня у меня есть возможность частично восстановить справедливость и поздравить Татьяну Бережную (команда Пи в квадрате) с прошедшим, 13 августа, днём рождения. Желаем тебе успехов в Игре, в работе и личной жизни!!!

Поздравляем игроков, справляющих день своего рождения на текущей неделе!!!
2 октября – Руслан Усманов (Никита Мобайл ТэТэ);
4 октября – Елена Муратова (Мистерия);
6 октября – Петр Яковлев (Мы).

Вы читали тридцать третий выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное