Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Тридцать четвертый выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете тридцать четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 15 октября 2006 года в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Время встречи – 16:00, состоится синхронный турнир «Кубок Провинций – 2006».

Команда «Мы» анонсировала очередной Интернет-турнир. Он начнётся во второй половине октября, и будет включать 6 туров в течение 6 месяцев, то есть один тур каждый месяц. Регламент турнира будет доступен позже на сайте http://chgk.newmail.ru .

Дорогие друзья, очень радостно, что в нашем Клубе происходят изменения к лучшему. Постепенно нормализуется приём еженедельных вопросов от команд для рейтинговых игр. Если команды не будут присылать вопросы, то наш Клуб не сможет обеспечить рейтинговые игры команд. Всем нам приятно, когда дежурная команда готовит вопросы, и чем больше хороших вопросов, тем нам интереснее играть. Так и для дежурных команд, приятно будет, если команды Клуба подготовят для них много хороших вопросов. Напоминаю, что каждая команда присылает еженедельно два вопроса для очередной рейтинговой игры на адрес Редакторской Группы varevare@mail.ru . Лучшие из присланных вопросов отбираются на рейтинговую игру.

Также упорядочивается приём денежных взносов с команд. На эти средства наш Клуб арендует такое уютное и гостеприимное место, как Отель «Гранд Орзу». По усиленным правилам, команды, которые не платят взнос, не будут составлять конкуренцию тем командам, которые эту игру оплачивают. Неплательщики всё равно остаются нашими друзьями, и в случае наличия свободных столов могут присутствовать в Клубе, но, естественно, без сдачи своих ответов и учёта результатов. Напоминаю, что по утвержденным Советом Капитанов правилам, команды должны заплатить ежемесячный взнос до начала третьей игры каждого месяца. В октябре 2006 года эта дата приходится на 15-е число. Взнос с каждой команды Премьер-лиги – 9000 сум, Высшей лиги – 12000 сум.

Поздравляем членов нашего Клуба, празднующих день своего рождения на текущей неделе!!!
11 октября – Михаил Аношкин (Брюссельские);
11 октября – Марина Наринян (Альянс);
12 октября – Роман Алиев (Брюссельские);
12 октября – Шухрат Калдыбаев (Дипкорпус);
14 октября – Сергей Киргизов (7Hz).

Вы читали тридцать четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное