Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Пятьдесят первый выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете очередной, пятьдесят первый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Поздравляю всех мужчин Клуба с Днём Защитника Отечества! Защита Отечества – это не только священный долг, но и естественная реакция любого мужчины, поэтому я уверен, что если, не дай Бог, понадобится, все мы будем защищать свою страну. Желаю вам, чтобы никогда не было такой потребности!

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 25 февраля 2007 года, в помещении нашего партнёра – Отеля «Гранд Орзу». Время встречи – 16:00, состоится рейтинговая игра и дежурство команды «Мистерия». Обращаю внимание, что вопросы для игры команды «Мистерия» нужно высылать не как обычно, а на адрес igra@sarkor.uz . Вопросы нужно выслать до субботы.

После игры, будет продолжена наша, ставшая традиционной, «Медвежья серия игр» по «Своей Игре». Недавно я, как ведущий, получил давно ожидаемую мной, так называемую «обратную реакцию» со стороны участников игр. Критику я считаю не вполне справедливой, но полностью обоснованной. И для себя я сделал вывод, что буду избавляться от тех вещей, которые иногда раздражают наших дорогих участников. Полностью отчёт по этому вопросу обязуюсь разместить на нашем форуме для всеобщего обсуждения.

В субботу, 24 февраля, состоится Пятый тур интернет-турнира «МУЗЫ», который проводит команда «Мы». Игра будет проходить с 14:00 до 20:00, тема этапа – «Искусство и Архитектура». Вопросы и подробности, как всегда, можно будет увидеть на сайте http://chgk.newmail.ru .

Поздравляем игроков, отмечающих день своего рождения на текущей неделе!
23 февраля – Зайнап Абляева (Никита Мобайл ТэТэ);
23 февраля – Умида Абдуллаева (Мистерия);
23 февраля – Кахрамон Ражабов (Дипкорпус);
24 февраля - Владимир Надалашвили (Black&White).

Вы читали пятьдесят первый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное