Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Шестьдесят четвертый выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете шестьдесят четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 10 июня 2007 года, в здании Республиканского «Камолот» по ул. Навои. Обратите внимание, что время встречи перенесено на 13:00, и я думаю, что в таком режиме мы будем собираться в ближайшее время. Анонсированный ранее турнир «Право на ашипку» отменён, вместо него будет проведен другой хороший турнир.

Дорогие друзья, вы наверное обратили внимание, что в нашем Клубе появилась новая команда, под названием «Хорошие люди». Создание команды прошло в рамках нашего нового проекта по привлечению интеллектуально направленных друзей, предоставлению им простых условий для игры. Наш Клуб обратил внимание на тех людей, кто пока не является частью стабильной команды, но кому интересна Игра «Что? Где? Когда?». До настоящего времени они не могли играть в Клубе, если нет достаточной постоянной численности не менее 4 человек и уплаты членского взноса с команды. Наш новый проект предусматривает для команды «Хорошие люди» членские взносы с человека, а не с команды. Взнос будет составлять 1500 сумов с человека за 1 месяц.

Но конечно основная идея, которую я вижу впереди, заключается в том что мы, опытные игроки, будем помогать нашим друзьям научиться играть, поднять свой игровой уровень, стать элитарными членами нашего Клуба. Об этом мы думали, создавая команду «Хорошие люди», и я обращаюсь и буду обращаться ко всем вам с просьбой: находите время, помогайте новичкам. Сегодня я через рассылку хочу поблагодарить Александра Ли и Сослана Зарукаева (Veni Vidi Vici) за помощь в первый день игры новой команды.

Максимально в рамках проекта «Хорошие люди» одновременно смогут играть до двух команд, в случае если желающих будет больше, то уже сформированные игровые команды мы будем переводить в состав постоянных команд Премьер-лиги.

Поздравляем игроков, отмечающих день своего рождения на текущей неделе!
4 июня – Рената Канцерова (Никита Мобайл ТэТэ);
7 июня – Анна Хвастунова (;expected);
7 июня – Владислав Пономарёв (FromUz);
7 июня – Отабек Юлдашев (Журфак).

Вы читали шестьдесят четвертый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное