Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки DVD

  Все выпуски  

Новинки DVD


 

"СДВИГай границы пространства
на новом автомобиле!"

Купи DVD - и ты станешь обладателем автомобиля, отличной акустики от компании AVE или фирменной майки!
Всего 200 подарков!

Зайди на сайт www.dvd.ru, найди баннер "СДВИГай прстранство", прочти условия акции, отправь свой личный код доступа, указанный на флаере, на специальный адрес и получи вопросы.

Первые 200 участников, правильно ответивших на вопросы, получат подарки от "Twister Digital Video", завода "СЕАЗ" и компании "AVE"

 

СУПЕРПОДАРОК АВТОМОБИЛЬ "ОКА"

Подарочный флаер в каждом диске!


 

От продюсера  фильмов «АНТИКИЛЛЕР» и «АНТИКИЛЛЕР 2»
ВЛАДИМИРА   КИЛЬБУРГА

 Сдвиг
Остановить необратимое…
Кинопремьера в России: 28 сентября 2006

…все кончится хеппи-эндом, но зритель доживет до него уже абсолютно захваченный действием картины…
Журнал о кино «Action!»

Будет громко, быстро и страшно.
Ruskino.ru

Остросюжетный приключенческий детектив, Россия, 2006
Режиссер: Анна Кельчевская («Хват»)
В ролях: Дмитрий Ульянов («72 метра»), Иван Бортник («Антикиллер-2»), Анна Чурина («Олигарх», «Мужской сезон. Бархатная революция»), Михаил Ефремов («Статский советник»), Борис Галкин («Свой среди чужих, чужой среди своих»), Олег Тактаров («Мужской сезон: Бархатная революция», «Полиция Майами: Отдел нравов»)

В одном из южных регионов произошло невероятной мощности землетрясение. Ученый Сергей Лодыгин, который живет и работает в Амстердаме, уверен, что разрушительный катаклизм – дело рук людей. Он пишет об этом статью и вскоре получает приглашение в Москву на конференцию. Он и не подозревал, что встал на пути могущественной организации, готовящей теракт с применением сейсмического оружия. Вместе с очаровательной журналисткой ему предстоит помешать безумным планам террористов и установить собственные правила в этой опасной и запутанной игре, цена которой – жизни миллионов людей…


 

В избранное