Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ищешь фильм? Загляни на domovie.ru!

  Все выпуски  

Ищешь фильм? Загляни на domovie.ru!


Новая неделя ознаменовалась новыми фильмами. Представляем вам картины. которые вышли на экраны отечественных кинотеатров 26 ноября 2009 года.

 

1.

Великобритания, 2008 год, реж. Оливер Ирвинг / драма, комедия / Роберт Паттинсон, Ребекка Пиджон У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.

 

2. 

США, 2009 год, реж. Алекс Пастор, Дэвид Пастор / драма, триллер, ужасы / Лу Тэйлор Пуччи, Крис Пайн Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

3.

Франция, Канада, 2009 год, реж. Дженнифер Деволдер / мелодрама, комедия / Мелани Лоран, Джастин Барта Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в видеопрокате. Все её окружение - это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.

4.

Плохой лейтенант
Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans

США, 2009 год, реж. Вернер Херцог / криминал, драма / Николас Кейдж, Вэл Килмер Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство. Параллельно он спасает заключенного во время урагана Катрина и затем пытается устроить ему нормальную жизнь.

 

5. 

Россия, 2009 год, реж. Павел Санаев / приключения, боевик / Алексей Бардуков, Агния Дитковските После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

 

Вот основная пятерка новых фильмов этой недели. Хорошего просмотра!



В избранное