Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смертельные машины* (Mortal Engines)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Смертельные машины* (Mortal Engines)
2018-06-05 19:01

В Эру Движения, наступившей спустя много веков после фантастической Шестидесятиминутной войны, города вырвали себя из земли и встали на колеса. Мир живет по законам муниципального дарвинизма: города кружат по Охотничьим землям и пожирают друг друга. А когда добычи становится совсем мало, Движущийся мегаполис Лондон прибегает к чудовищному оружию Древних. С его помощью он намерен уничтожить города Лиги противников движения, а потом добраться до Марса, Солнца и звезд.


Дублированный трейлер



Трансформеры: Безымянный спин-офф про Бамблби* (Transformers Untitled Bumblebee spinoff)
2018-06-05 19:01

Фильм расскажет о происхождении одного из самых популярных трансформеров — желтого «камаро» Бамблби.


Дублированный трейлер



Лего Фильм 2 (LEGO Movie Sequel, The)
2018-06-05 21:54

Сиквел мультфильма 2014 года.


Дублированный трейлер



Ральф против интернета (Ralph breaks the Internet)
2018-06-05 21:54

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


Дублированный трейлер



Королевский корги (The Queen's Corgi)
2018-06-06 03:00



Ярды ()
2018-06-06 03:00

Ярослав приехал в Москву не ради офисной стабильности и съемной «однушки» – он твердо решил стать рэп-звездой. Чтобы выжить в беспощадном мире рэп-андерграунда, нужно играть по правилам: быть хитрым и дерзким, идти в по головам тех, кто слабее и наивнее – даже если это твой лучший друг или любимая девушка. Ярик заходит все дальше и дальше, не замечая, как вместе с душой замолкает и музыка. Что выберет герой – потерять себя в погоне за славой или отпустить мечту и «жить как все»?



Миссия невыполнима: Последствия (Mission: Impossible - Fallout)
2018-06-06 03:00

В 6-ой части культовой шпионской экшн-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.



Богемская рапсодия (Bohemian Rhapsody)
2018-06-06 03:00

Биопик расскажет только часть истории группы Queen, от ее создания в начале семидесятых и до легендарного живого концерта в 1985 году, известного как Live Aid.



Пчёлка Майя и Кубок мёда (Maya the Bee: The Honey Games)
2018-06-06 03:00

Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец, чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Неутомимая Пчёлка Майя очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Вопреки королевской воле, Майя отправляется в пчелиную столицу, Пчёлкоград, чтобы предстать перед Королевой и с её высочайшего дозволения получить право на участие в Играх. Всё получилось! Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?



Дом, который построил Джек (House That Jack Built, The)
2018-06-06 03:00

История невероятно умного серийного убийцы по имени Джек (Мэтт Диллон), Америка 70-х. Сюжет строится вокруг пяти инцидентов, охватывающих 12 лет его жизни. Мы переживаем рассказ с точки зрения Джека, для которого каждое убийство – утончённое произведение искусства.



В избранное