Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продолжение <<Джокера>>: Хоакин Феникс - за; Тодд Филлипс - против.


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Продолжение «Джокера»: Хоакин Феникс - за; Тодд Филлипс - против.
2019-10-08 21:09 Сергей Горбачев

В сети не угасают разговоры о возможном продолжении «Джокера» с участием Хоакина Феникса. На протяжении всего времени, с момента выхода картины в прокат, режиссер и актер постоянно дают противоречащую друг другу информацию.

Хоакин Феникс признался, что «Джокер» оказалась ролью его мечты. Актер и подумать не мог, что именно эта роль его так сильно затронет, однако теперь не может перестать о ней думать.

Со слов Феникса, он неоднократно обсуждал возможность продолжения «Джокера» с Тоддом Филлипсом, вот только режиссер считает, что в этой истории он сказал все, что хотел.

Нужно отметить, что не так давно Тодд Филлипс признавался в том, что сделает продолжение только в том случае, если в нем будет сниматься Феникс. Режиссер подчеркнул, что готов сделать все, что актер попросит.

Какое решение в итоге примет студия «Warner Bros.» пока не ясно. Впрочем, трудно не согласиться с Филлипсом — а нужно ли продолжение столь самостоятельной картины, которая затронула самые актуальные проблемы сегодняшнего времени?



В избранное