Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обладатель (Possessor)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Обладатель (Possessor)
2020-09-03 16:30

В будущем убийства совершаются с помощью неких мозговых имплантов, благодаря которым киллер может оказаться в теле другого человека. За этим стоит зловещая корпорация, и вскоре исполнительница таких ужасных заданий сама начинает необратимо меняться.


Трейлер



Американский огурчик (An American Pickle)
2020-09-03 16:30

В 1920 году иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум приезжает в Америку в поисках лучшей жизни. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников — правнук-программист.


Трейлер



Утопия (Utopia)
2020-09-03 16:30

Пятерке молодых людей в руки попадает рукопись продолжения культового графического романа «Эксперименты утопии», где, как считается, предсказывались самые страшные катастрофы, постигнувшие человечество в XX веке. Когда организации «Сеть» становится известно, что существует сиквел, в городе появляются два странных типа с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь любителей комикса принимает опасный оборот.


Трейлер



Черный дрозд (Blackbird)
2020-09-03 16:30


Трейлер



Где моя челюсть, чувак (War with Grandpa)
2020-09-03 16:30

История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.


Трейлер



На грани (On the Rocks)
2020-09-03 16:30


Трейлер



Смерть на Ниле (Death on the Nile)
2020-09-03 16:30

На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.


Трейлер



Сестра Рэтчед (Ratched)
2020-09-03 16:30

Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.


Трейлер



Спасти панду (Miseuteo Ju: sarajin VIP)
2020-09-03 16:30

На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.


Дублированный трейлер



Ключ времени ()
2020-09-03 16:30

Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу. Директором детского дома, где воспитывалась девочка, оказывается бывшая подруга Андрея Ирена. Она до сих пор страстно любит Андрея и намерена вернуть его любой ценой, пускай для этого придётся разрушить его семейное счастье. Тем временем Андрей сочиняет фантастический роман о темной стороне Петербурга. На страницах его книги город на Неве превращается в фантасмагорический мир, где само время остановилось, а улицы населяют бездушные твари. Внезапно Ксюша попадает в мир «темного Петербурга» из романа Андрея, где встречает таинственного друга Парамона. Героев ждёт немало опасных приключений…


Трейлер



Веселые гастроли на Черном море ()
2020-09-03 16:30

На Черное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолета, она дает интервью, в котором признается, что ищет своего суженого. С этого момента и закручиваются веселые приключения, основой которых являются коварство, любовь и, конечно, музыка.


Трейлер



Любовь между строк (Gut gegen Nordwind)
2020-09-03 16:30

Случайно поставленный пробел меняет не только адресата в электронной переписке, но и всю жизнь Эми. А для Лео она становится таинственной незнакомкой из сети, которую хочется увидеть все больше и больше с каждым письмом. Но выдержит ли их встреча проверку реальностью?


Дублированный трейлер



Секрет (The Secret: Dare to Dream)
2020-09-03 16:30

Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.


Дублированный трейлер



Притворись моим женихом (Narzeczony na niby)
2020-09-06 03:00

Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.



Сказки Серого Волка (Revolting Rhymes)
2020-09-06 03:00

Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.



Несломленные (Unbroken)
2020-09-06 03:00

Картина рассказывает о двух спортивных парах в фигурном катании – россиянах Наталье Забияко и Александре Энберте и американцах Эшли Кейн-Гриббл и Тимоти ЛеДюке, которые тренируются под руководством одного из самых титулованных тренеров мира - Нины Мозер. Мы становимся свидетелями четырех, порой шокирующих, человеческих историй, где каждодневный тяжелый труд, боль, общественные предрассудки, адреналин и эйфория побед становятся постоянными их спутниками.



Явление (Fatima)
2020-09-06 03:00

1917 год. Европа в огне Первой мировой войны. Близ португальского местечка Фатима трем детям-пастушкам является Дева Мария и открывает им три тайны о судьбах мира и России…



Поезд в Пусан 2: Полуостров (Train to Busan: Peninsula)
2020-09-06 03:00

Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный Хан Джон-сок, в своё время сумевший эвакуироваться, в составе небольшого отряда отправляется из Гонконга в закрытую зону, чтобы отыскать грузовик с деньгами. Ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.



Новые мутанты (New Mutants, The)
2020-09-06 03:00

Фильм расскажет о коллективе молодых мутантов, учащихся в школе профессора Икс, которые принимали участие в разнообразных конфликтах с окружающим миром и собственными соратниками ничуть не меньше, чем их старшие товарищи — Росомаха, Шторм и прочие.



В избранное