Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Критики назвали имя исполнителя следующего Джеймса Бонда


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Критики назвали имя исполнителя следующего Джеймса Бонда
2020-09-20 20:25 Сергей Горбачев

По интернету стала распространяться информация о том, кто заменит Дэниела Крэйга на посту Джеймса Бонда.

По мнению критиков, в следующих фильмах про агента 007 роль Джеймса Бонда с высокой долей вероятности будет исполнять известный английский актер Том Харди.

Не исключено, что имя того, кому достанется роль британского шпиона, раскроют с выходом трейлера «Не время умирать».



Никогда, редко, иногда, всегда ()
2020-09-20 20:36

Легко ли быть девушкой в современном мире? Кто придет на помощь, если ты попадешь в беду? Как решиться на отчаянный поступок, который навсегда изменит твою жизнь? Сложные, порой нежеланные ответы на эти и многие другие вопросы о взрослении найдут сестры Отем и Скайлар на пути из родного городка в Нью-Йорк.


Трейлер



Похоже на любовь ()
2020-09-20 20:36

Лила – одинокая и замкнутая 14-летняя девушка. Однажды, она знакомится на пляже с Сэмми – симпатичным парнем, который на несколько лет старше её. Чтобы произвести впечатление на подруг она выдумывает историю о том, что она якобы встречается с Сэмми, но постепенно всё больше начинает запутываться в собственной лжи...


Трейлер



Пляжные крысы ()
2020-09-20 20:36

События фильма разворачиваются на окраинах Бруклина. Подросток Фрэнки сбегает к своим друзьям от гнетущей атмосферы, царящей в его семье. Пытаясь разобраться в своей сексуальной идентичности, Фрэнки начинает встречаться с мужчинами постарше. Одновременно с этим он вступает в отношения с молодой девушкой. Фрэнки изучает себя и свои желания, чтобы понять, к чему его влечёт больше. Однако этот путь познания может привести к непоправимым последствиям.


Трейлер



Спираль ()
2020-09-20 20:36

Однополая пара Малик и Аарон переезжают в тихий пригород, чтобы там вместе заняться воспитанием дочери-подростка. Надежды на спокойную жизнь быстро испаряются, когда новым соседям надоедает притворяться дружелюбными, а сами герои начинают подозревать, что происходящее вокруг них намного страшнее обычных гомофобных нападок.


Трейлер



Плохие волосы ()
2020-09-20 20:36

Лос-Анджелес, конец 1980-х. Миловидная тёмнокожая девушка мечтает сделать своё шоу на телевидении. Помеха, похоже, только одна — её афроамериканские кудри. Она отправляется к чудо-стилистке и получает прекрасные нарощенные волосы. Но есть тонкости: у волос мутное прошлое, чудо-стилистка вообще монстр, и однажды волосы заживут своей мрачной жизнью.


Тизер



Противостояние (Stand, The)
2020-09-20 20:36

Экранизация романа Стивена Кинга. В картине рассказывается о пандемии, убившей основную часть населения Земли.


Тизер-трейлер



Энола Холмс (Enola Holmes)
2020-09-20 20:36


Трейлер



Не время умирать (No Time to Die)
2020-09-20 20:36

Бонд не находится на активной службе и наслаждается жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.


Дублированный трейлер №2
Трейлер №2



Призраки поместья Блай (Haunting of Bly Manor, The)
2020-09-20 20:36

Состоятельный лондонский лорд становится опекуном малолетних племянников Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы.


Тизер



В избранное