Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
 Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 

Театр, которого не хватало! (25 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА открывается СОВРЕМЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР.). [22-08 8:42]
25 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА открывается СОВРЕМЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР. * это европейский театр, сочетающий в себе традиции и новации современного мирового театрального искусства;* здесь вы увидите - Брехта, Шекспира, Гольдони, Гельдерода, Беккета, Гоголя, Чехова, Короткевича, Макаенка  - такими, какими никогда их не видели;* 90 % труппы - актеры в возрасте от 20 до 28 лет (самые перспективные и талантливые, отобранные на конкурсной основе);* совместные инфо-проекты с ведущими телеканалами, радиостанциями, изданиями и онлайн-проекты в Интернете;* новаторские идеи в проектах: "Мужской театр" (ВСЕ роли - ТОЛЬКО мужчины), * "Женский театр" (ВСЕ роли - ТОЛЬКО женщины);* СХТ и зритель - соавторы и современники. Открытие сезона - комедия Бертольда Брехта "Мещанская свадьба".
Статья полностью ››

“Фаренгейт 9/11” – лидер пиратского рынка. [23-08 10:32]
Контрафактные DVD официально запрещенного в Кувейте фильма Майкла Мура “Фаренгейт 9/11” стали бестселлером на пиратском рынке в этой арабской стране. Один из продавцов нелегального видео сообщил , что официальный запрет только подогрел интерес публики к картине Мура.
Статья полностью ››

Меньшиков сыграет Живаго и Бендера. [23-08 11:03]
Достигнуто соглашение между Олегом Меньшиковым и кинокомпанией “Централ Партнершип” на исполнение Меньшиковым главных ролей в двух фильмах: — “Доктор Живаго” и “Золотой теленок”.
Статья полностью ››

Спилберг снимает фильм об Олимпиаде в Мюнхене. [23-08 11:30]
Стивен Спилберг пригласил в качестве сценариста своего нового фильма известного драматурга Тони Кушнера, получившего престижнейшею премию Пулитцера за пьесу "Ангелы в Америке". Новый фильм Спилберга будет посвящен событиям. происходившим в 1972 году на Олимпиаде в Мюнхене.
Статья полностью ››

Том Круз отправился в рекламное турне. [23-08 16:03]
Голливудская звезда Том Круз в столице Мексики дал большую пресс-конференцию перед премьерой фильма «Соучастник».В этот раз Круз играет отъявленного негодяя – наемного убийцу по имени Винсент.
Статья полностью ››

Фильм Чжана Имоу выходит в американский прокат. [24-08 6:02]
Один из самых успешных и громких азиатских фильмов последних лет — “Герой” Чжана Имоу после двухлетних мытарств наконец выходит в американский прокат. “Герой” был приобретен студией Miramax еще в 2002 году, но выход его в прокат откладывался, так как картина показалась прокатчикам слишком длинной, а также, по меткому замечанию главы Miramax Харви Вайнштейна, “слишком китайской”.
Статья полностью ››

Братья Кличко в немецком мультфильме озвучили веселых бычков. [26-08 7:45]
Виталий и Владимир Кличко приняли участие в озвучении мультфильма "Die Kuhe Sing Los" ("Жизнь на ферме") компании "Walt Disney Pictures". Предложение братьям-спортсменам сделали сотрудники немецкого филиала знаменитой американской компании "Поскольку это занятие было для нас чем-то новым, а значит, весьма интересным, мы, конечно же, сразу дали согласие", - сказал Виталий Кличко.
Статья полностью ››

Германия сняла табу на изображение Гитлера в кино. [26-08 23:26]
Табу, наложенное в Германии десятки лет назад, было снято запуском художественного фильма, в котором Адольф Гитлер появляется в первый раз в главной роли не как разглагольствующий демагог, а как тихий мечтатель.
Статья полностью ››

В Бразилии выходит мыльная опера про российского нефтяного магната Карамазова. [26-08 23:32]
Российский нефтяной магнат, страдающий амнезией, выясняет, что на самом деле он бразилец и что вся его семья была убита. Он отправляется в тропическую страну, чтобы вести там бизнес, мстить и найти потерянную любовь. Таков сюжет новой бразильской мыльной оперы.
Статья полностью ››

На экраны выходит новый фильм Эмира Кустурицы. [27-08 7:00]
Новый фильм выдающегося режиссера Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо" выходит на российские экраны в четверг. "Фильм был представлен в рамках конкурсной программы международного Каннского кинофестиваля.
Статья полностью ››

Тарантино снимется в фильме по мотивам сказки «Волшебник страны Оз». [30-08 8:00]
Известный режиссер Квентин Тарантино сыграет самого себя в небольшом эпизоде фильма компании ABC-TV, сценарий которого написан по мотивам сказки "Волшебник из страны Оз". Главные роли в фильме исполнят кукольные герои передачи "Маппет-шоу".Съемки фильма с рабочим названием "The Muppets’ Wonderful Wizard of Oz" ("Удивительный Маппет-волшебник страны Оз") начнутся в следующем месяце в Ванкувере.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное