Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Озвученный Гоблином «Бумер» покажут по ТВ. [26-01 6:34]
31 января 2005 года телеканал ТНТ покажет фильм Петра Буслова "Бумер", озвученный популярным петербургским переводчиком Дмитрием Пучковым, известным как Гоблин. В ходе работы над фильмом были переписаны диалоги и немного изменен сюжет. По уверениям Гоблина, переделанный "Бумер" будет иметь не меньший успех, чем первоначальная версия.
Статья полностью ››
Буш, Рамсфелд и Кондолиза Райс претендуют на «Золотую малину». [26-01 7:44]
В США объявлены номинанты 25-ой ежегодной премии "Золотая малина", вручаемой за худшие достижения в области кинематографа за год. В 2004 году лидером по числу номинаций на "анти-Оскар" стал фильм "Женщина-кошка" (Catwoman). В числе претендентов на "Золотую малину" за 2004 год оказался президент США Джордж Буш. Участие в документальном фильме Майкла Мура "Фаренгейт 9/11" принесло президенту США номинацию в категории "худший актер". Советник Буша по национальной безопасности Кондолизза Райс может получить "Малину" как "худшая актриса второго плана", а министр обороны США Доналд Рамсфелд как "худший актер второго плана".
Статья полностью ››
Открывается 34-й кинофестиваль в Роттердаме. [27-01 6:24]
В среду, 26 января, открывается 34-й Международный кинофестиваль в Роттердаме, который специализируется на картинах молодых режиссеров и нетрадиционном кино. Как сообщили организаторы фестиваля, в этом году в Роттердаме будут представлены сотни художественных и документальных фильмов, созданных режиссерами многих стран мира, в том числе России.
Статья полностью ››
«Беларусьфильм» приступает к съемкам первого телесериала. [27-01 7:47]
В этом году у киностудии «Беларусьфильм» наконец появился шанс ожить и приступить к съемкам отечественных сериалов. Плечо нашему кинопроизводству подставляет телевидение, предложившее киностудии производство совместных телефильмов. Буквально на этой неделе был подписан договор между РУП «Беларусьфильм» и Белтелерадиокомпанией о начале паритетных съемок четырехсерийной картины «Три талера».
Статья полностью ››
Французские режиссеры сняли фильм о любви животных. [28-01 6:27]
Каннские триумфаторы Клод Нуридсани и Мари Перенну, авторы "Микрокосмоса", сняли фильм о любви животных. Называется новая работа "Генезис". Французские режиссеры, по совместительству биологи, уверены, что романтические чувства знакомы всем существам.
Статья полностью ››
Клинт Иствуд делает решающий шаг к премии «Оскар». [31-01 6:29]
За месяц до вручения премии "Оскар" коллеги по цеху признали Клинта Иствуда лучшим режиссером США. Это звание национальная Гильдия режиссеров присвоила Иствуду за фильм "Девушка на миллион долларов".
Статья полностью ››
Вручены кинопремии «Золотой Орел». [31-01 7:40]
Кадрами из легендарного фильма Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потемкин" открылась торжественная церемония вручения главной кинематографической национальной премии "Золотой орел". Она прошла в главном, самом большом, первом павильоне киноконцерна "Мосфильм". В 1925 году состоялся первый показ фильма "Броненосец Потемкин", и с тех пор, как сказал Никита Михалков на открытии, этот фильм был, есть и будет великим фильмом всех времен и народов.
Статья полностью ›› 
 
 
На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться

В избранное