Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Первый канал снимает «Иронию судьбы –2». [21-04 0:10]
Первый канал в ближайшее время планирует начать съемки продолжения легендарного фильма "Ирония судьбы, или С легким паром". Однако режиссером "Иронии судьбы-2" будет Тимур Бекмамбетов, известный по "Ночному Дозору".
Статья полностью ››
Киноленты производства «Беларусьфильм» будут показаны в рамках Дней белорусского кино. [21-04 7:26]
Художественные киноленты производства "Беларусьфильм" будут показаны в рамках Дней белорусского кино в Болгарии, которые открылись в Российском культурно-информационном центре в Софии. В первый день был показан фильм "Братушка" режиссера Игоря Добролюбова, снятый 30 лет назад совместно с болгарской киностудией "Хемус".
Статья полностью ››
В Лондоне пройдет киномарафон «Звездных войн». [22-04 6:55]
Киностудия "Лукасфильм" и компания "ХХ Век Фокс" объявили, что 16 мая в Лондоне состоится показ всех шести эпизодов саги "Звездные войны". Киномарафон пройдет спустя день после официальной премьеры последнего фильма Лукаса "Звездные войны. Эпизод III - Месть ситха", который покажут вне конкурса на фестивале в Каннах.
Статья полностью ››
На Национальной киностудии «Беларусьфильм» ведутся съемки трех новых фильмов. [25-04 0:14]
Планируется, что завершены они будут к концу нынешнего года, сообщил генеральный директор киностудии Вячеслав Шенько.Первый из них - четырехсерийная рождественская сказка "Миксер и Елочка", работы над которой ведутся совместно со студией "Позитив" из Санкт-Петербурга. Сказка станет продолжением уже полюбившейся зрителю "Подружки осени", выпущенной на экраны в прошлом году.
Статья полностью ››
В «Коде да Винчи» снимутся звезды Голливуда. [25-04 6:24]
Популярный актер Альфред Молина, снявшийся в таких фильмах, как "Кофе и сигареты", "Человек-паук 2" и других, подписал контракт на участие в фильме по книге "Код да Винчи". В фильме по бестселлеру Дэна Брауна также снимаются американский актер Том Хэнкс и французская актриса Одри Тоту.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться

В избранное