Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
На Каннском фестивале состоялась премьера завершающей части космической эпопеи Джорджа Лукаса. [17-05 6:40]
В Каннах прошла мировая премьера фильма "Звездные Войны: Эпизод III - Месть ситхов". Показанный вне конкурса на 58-м Каннском фестивале, последний эпизод знаменитой киноэпопеи Джорджа Лукаса вызвал ажиотаж в билетных кассах и ассоциации с иракской политикой Джорджа Буша.
Статья полностью ››
«Звездные войны» всколыхнули Канны. [19-05 0:57]
Последний эпизод космической саги «Звездные Войны: Эпизод III - Месть ситхов» произвел настоящий фурор на кинофестивале в Каннах. Очереди в билетные кассы и многомесячные ожидания накануне выхода последней серии «Звездных войн», тем не менее, не помешали внимательному зрителю найти аналогию в сюжете фильма c политикой действующего американского президента, Джорджа Буша.
Статья полностью ››
Мировая премьера «Мести ситхов» стала крупнейшим синхронным релизом в истории. [20-05 0:05]
В широкий прокат по всему миру вышла последняя часть "космической" саги Джорджа Лукаса - "Звездные Войны: Эпизод III - Месть ситхов". Фанаты легендарного фильма отстаивают огромные очереди для того, чтобы стать свидетелями не только зрелищных сражений, но и самого крупного синхронного релиза в истории кино.
Статья полностью ››
Последний эпизод «Звездных войн» побил все рекорды. [23-05 6:07]
Вслед за установленным во время премьерных ночных показов рекордным результатом (в Америке первые сеансы в особо важных случаях начинаются с 12 часов ночи) третья часть саги Джорджа Лукаса «Звёздные Войны: Месть Ситхов» по сообщению сайта boxofficemojo.com установила новый абсолютный рекорд кассовых сборов.
Статья полностью ››
В Канне объявили победителей. [23-05 6:13]
Победителем 58-го Каннского фестиваля стал бельгийский фильм "Ребенок" братьев-режиссеров Жана-Пьера и Люка Дарденнов. Ему вручена высшая награда фестиваля - "Золотая пальмовая ветвь".Об этом решении жюри объявлено в субботу вечером на официальной церемонии закрытия 58-го Международного кинофестиваля в Канне. Среди главных фаворитов критики называли картину Джима Джармуша "Сломанные цветы" и Микаэла Ханеке "Тайна".
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное