Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Дэниэл Рэдклифф снимется в «Гарри Поттере-5». [23-05 21:12]
15-летний британский актёр Дэниэл Рэдклифф сознался, что вернётся в пятую серию злоключений своего героя – в "Гарри Поттер и Орден Феникса" (Harry Potter and the Order of the Phoenix). Съёмки начнутся уже в следующем году, и в их процессе будут некоторые отступления от правил.
Статья полностью ››
«Звездные войны» бьют все рекорды. [24-05 0:41]
Новая картина Джорджа Лукаса "Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов" за четыре дня проката только в Америке собрала 158,5 миллионов долларов, установив новый рекорд кассовых сборов. То, что лента будет иметь ошеломляющий успех, стало понятно еще в четверг, когда "Месть ситхов" вышла одновременно на 9 тысячах экранов и за день принесла более 50 миллионов долларов.
Статья полностью ››
Белорусские фильмы представлены во всех конкурсных программах XIV Международного кинофорума «Золотой Витязь». [24-05 7:43]
В нынешнем году на фестиваль заявлены пятнадцать белорусских фильмов, сообщили корреспонденту в Министерстве культуры нашей страны. Это кино- и видеоленты "Еще о войне" Петра Кривостаненко, "Бах" Юрия Тимофеева, "Дикие звери мира" Людмилы Дубровской, "Сонцам асвячуся" Сергея Рыбакова, "Цвет любви" Александра Канановича, "Территория сопротивления" Дмитрия Лося, Евгения Сетько и Елены Трофименко, "Вокзал Победы. Бетонный меридиан" Дениса Скворцова, "И узнай сердце мое" Михаила Якжена.
Статья полностью ››
Новая версия «Тихого Дона». [26-05 6:14]
Сериал "Тихий Дон" хранился в сейфе 13 лет, и его не видел даже сам автор - Сергей Бондарчук. Детективная история началась в 91 году. В стране было не до кинематографа, Чтобы осуществить свою мечту - экранизировать роман Шолохова - Сергей Бондарчук был вынужден принять предложение продюсера из Италии.
Статья полностью ››
Журнал Time назвал 100 лучших фильмов всех времен. [27-05 7:03]
Журнал Time опубликовал список ста лучших фильмов всех времен. В перечень попали такие разные картины, как "Огни большого города" Чарли Чаплина (1931), "Список Шиндлера" Стивена Спилберга (1993) и даже анимационный хит 2003 года "В поисках Немо". В то же время кинокритики Ричард Шикель и Ричард Корлисс обошли своим вниманием некоторые фильмы, которые давно считаются классикой и традиционно занимают верхние строчки в подобных рейтингах. В списке, например, не оказалось киноленты "Унесенные ветром" 1939 года.
Статья полностью ››
Оливер Стоун арестован за хранение наркотиков. [29-05 20:17]
Двукратный лауреат премии "Оскар" известный американский кинорежиссер Оливер Стоун арестован за хранение наркотических веществ и вождение в состоянии опьянения. Как рассказали в полиции Беверли-Хиллз, штат Калифорния, 58-летнего режиссера задержали в пятницу вечером. Полицейские заподозрили, что он управлял автомобилем в нетрезвом виде, и обыскали его "Мерседес".
Статья полностью ››
В Москве состоится премьера фильма о жизни Александра Башлачева. [30-05 0:47]
30 мая в Москве в "Клубе на Брестской" состоится премьера документального фильма о жизни и творчестве Александра Башлачева. Фильм "От винта" снят режиссером Ларисой Кулагиной, автор сценария - Александр Липницкий. После просмотра фильма авторы ответят на вопросы журналистов и зрителей. В программе вечера - выступление друзей Александра Башлачева, поэтов и музыкантов. Среди приглашенных: Жанна Агузарова, Юрий Шевчук, Вячеслав Бутусов, Константин Кинчев и другие известные деятели культуры.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное