Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Депардье решил бросить пить и уйти из кино [01-11 0:06]
Знаменитый французский актер Жерар Депардье намерен завершить свою карьеру и бросить пить. "Я заканчиваю сниматься в фильмах, - заявил Депардье. - И, одновременно, бросаю пить". По словам актера, ему незачем больше кому-либо что-либо доказывать. "Я ухожу. Я сделал более 170 фильмов. Мне нечего больше терять и нечего доказывать", - сказал актер.
Статья полностью ››
Мел Гибсон устроит в Мексике «Апокалипто» [01-11 0:09]
Мел Гибсон приступит к съемкам своего нового проекта "Апокалипто" в ноябре 2005 года в Мексике. Начало работ было перенесено на месяц из-за ливневых дождей, обрушившихся на страну. Действие приключенческого фильма "мифических масштабов" разворачивается в Мексике до прихода белых людей, поэтому в картине не будет ни белых актеров, ни английского языка: все персонажи будут разговаривать на юкатекском диалекте языка майя.
Статья полностью ››
Картина «Бэтмен: Начало» признана фильмом года [01-11 0:12]
Читатели журнала Total Film назвали лучшим фильмом года картину "Бэтмен: Начало". В опросе приняли участие около 15 тысяч читателей журнала. Режиссер Кристофер Нолан собрал в фильме "Бэтмен: Начало" первоклассных актеров. Миллионером Брюсом Уэйном, по ночам превращающимся в человека-летучую мышь, стал Кристиан Бэйл. Приз "Актер года", по итогам опроса, получил Микки Рурк за роль в фильме "Город грехов".
Статья полностью ››
Оливер Твист попал в руки классика кинематографа Романа Поланского [02-11 0:16]
Оливер Твист, знаменитый литературный сиротинушка, вышедший из-под пера классика английской литературы Чарльза Диккенса, ныне попал в руки классика кинематографа Романа Поланского. Ожидать от подобной игры классиков можно было чего угодно, но получилось все равно довольно неожиданно. Приключения Оливера Твиста пересказываются в фильме методично и скрупулезно. Несчастное дитя, получив фамилию в порядке общей очереди последовательно проходит все круги сиротского ада.
Статья полностью ››
О гибели Джона Леннона снимут фильм [04-11 0:15]
Независимая киностудия начала работу над картиной «Глава 27» о последних днях жизни Джона Леннона. В роли убийцы музыканта снимется актер Джаред Лето, его подругу сыграет Линдси Лохан. Название фильма отсылает к роману Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». 25-летний Чепмен считал эту книгу чрезвычайно важной, ассоциировал себя с ее главным героем – подростком Холденом Колфилдом.
Статья полностью ››
Дживс адаптировал оперу Моцарта для кино [04-11 0:21]
Актер и писатель Стивен Фрай, известный своей ролью невозмутимого и остроумного дворецкого в сериале "Дживс и Вустер", написал сценарий для кинофильма по опере Моцарта "Волшебная флейта". Режиссером картины станет Кеннет Брана. В фильме у Кеннета Брана сыграют настоящие оперные певцы: Джозеф Кайзер (Тамино), Эми Карсон (Памина), Бен Дэвис (Папагено), Любовь Петрова (Королева Ночи). Знаменитый дирижер Джеймс Конлон и камерный оркестр Европы запишут звуковую дорожку для кинематографической "Волшебной флейты".
Статья полностью ››
В Минске началась Неделя центральноевропейского кино в рамках презентации культуры Словакии [04-11 2:10]
В Минске началась Неделя центральноевропейского кино. Эта творческая акция продолжает крупномасштабную презентацию культуры и искусства Словакии "Белае прывітанне для Беларусі", отметил на открытии 1 ноября Временный Поверенный в делах Словакии в Беларуси Йозеф Мачишак. Показы проходят во Дворце искусств, где только что завершилась художественная выставка произведений из бумаги словацких авторов.
Статья полностью ››

Советуем посетить:
Фестиваль эротического танца и стриптиза «Жар птица»
Открытый республиканский фестиваль стриптиза и эротического танца «Жар-птица» в 2005 году пройдет уже в третий раз. Фестиваль проходит в несколько этапов. Весной проходили отборочные туры для новичков и любителей. В один из конкурсных дней состязаются парни, во второй – девушки. 3 ноября – соревнования среди женщин. 10 ноября – соревнования среди мужчин.
Перейти на страницу ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2005".
Конкурс мужской красоты впервые был проведен в 2003 году. Как и конкурс "Мисс Интернет", он приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное