Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Новый фильм Оливера Стоуна об 11 сентября вышел на экраны [14-08 6:30]
11 сентября 2001 года стало одним из страшнейших дней в современной истории, а обозначение "9/11" уже никому не нужно расшифровывать. За месяц до пятой годовщины трагедии на экраны вышел художественной фильм, показывающий взгляд из-под завалов Всемирного Торгового Центра.
Статья полностью ››
Сокуров удостоен почетной награды кинофестиваля в Локарно [14-08 8:33]
Российский режиссер Александр Сокуров будет награжден в пятницу на 59-м Международном кинофестивале в Локарно (Швейцария) "Почетным леопардом" за особые заслуги в развитии кино. Церемония награждения пройдет в пятницу вечером на центральной площади Локарно - Пьяцца Гранде, где установлен гигантский экран.
Статья полностью ››
Disney выпустит в прокат фильм Гибсона [15-08 6:04]
Кинокомпания Walt Disney заявила, что будет распространять новый фильм режиссера и актера Мела Гибсона, опровергнув тем самым сообщения о том, что компания хотела дистанцироваться от кинокартины. По словам представителя Walt Disney, "неправда", что компания собиралась продать права на распространение фильма "Апокалипто" после антисемитских высказываний Гибсона.
Статья полностью ››
На кинофестивале в Локарно первенствовал дебютант [15-08 6:05]
Вечером 12 августа на центральной площади швейцарского Локарно состоялась торжественная церемония закрытия и вручения наград 59-го Международного кинофестиваля, проходящего в этом городе. Главный приз - "Золотой леопард" - был присужден швейцарско-немецкому фильму "Девушка", ставшему первой полнометражной картиной режиссера Андреи Стаки (Andrea Staka).
Статья полностью ››
Станислав Говорухин приступает к съемкам нового фильма - лирической комедии «Артистка» [16-08 6:25]
Станислав Говорухин знаком зрителям по таким лентам, как "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Благословите женщину" и "Не хлебом единым". На сей раз режиссер решил рассказать историю любви, которой действительно "все возрасты покорны".
Статья полностью ››
Умер киноактер Бруно Кирби [18-08 6:27]
В Лос-Анджелесе в возрасте 57 лет умер характерный актер Бруно Кирби, игравший вместе с Билли Кристалом в знаменитых комедиях "Когда Гарри встретил Салли" и "Городские пижоны".Причиной смерти Кирби стали осложнения, связанные с лейкемией.
Статья полностью ››
Гран-при фестиваля «КРОК» получил французский мультфильм [18-08 7:24]
Французская черно-белая анимационная лента "Овертайм" режиссера Ури Атлана получила Гран-при Тринадцатого международного фестиваля мультфильмов "КРОК". В 2006 году в конкурсе участвовали только дебютные и студенческие работы. Приз зрительских симпатий на "КРОКЕ" достался россиянке Анастасии Журавлевой, снявшей ленту "Осторожно, двери открываются".
Статья полностью ››
Тим Бертон и Джонни Депп взялись за историю маньяка [18-08 8:26]
Режиссер Тим Бертон и актер Джонни Депп в ближайшее время начнут работу над экранизацией популярного мюзикла "Sweeney Todd" ("Суини Тодд") о цирюльнике-злодее. Выход фильма на экраны запланирован на конец 2007 года. Бертон и Депп вместе работали над несколькими примечательными проектами.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное