Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Венеции стартует 63-й международный кинофестиваль [30-08 7:13]
За церемонией открытия во Дворце кино последует показ первой конкурсной ленты - "Черной орхидеи" Брайана де Пальмы с участием таких звезд, как Скарлетт Йохансон, Джош Хартнетт и Хилари Суонк. За 11 дней жюри, которое возглавляет французская актриса Катрин Денев, предстоит посмотреть 21 картину, в том числе фильм молодого российского режиссера, драматурга и актера Ивана Вырыпаева "Эйфория", премьера которого состоялась этим летом на сочинском фестивале "Кинотавр". К 9 сентября жюри (в его составе также российский представитель - актриса Чулпан Хаматова) должно будет решить, какому фильму вручать Золотого льва за лучший фильм и Серебряного льва за лучшую режиссуру.
Статья полностью ››
Гарри Поттер сменит школу [01-09 6:07]
Еще недавно миллионы киноманов и поклонников "поттерианы" представляли Дэниэла Рэдклиффа исключительно в образе застенчивого мальчика-волшебника в круглых очках, который размахивает своей палочкой налево и направо и совершает всевозможные чудеса.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное