Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Вуди Аллен не признал Скарлетт Йоханссон своей музой [04-09 7:21]
Американский режиссер Вуди Аллен опроверг популярное журналистское клише на пресс-конференции в ходе Венецианского кинофестиваля: он не считает актрису Скарлетт Йоханссон, сыгравшую у него в трех картинах, "своей музой".
Статья полностью ››
Главный приз Открытого Бердянского кинофестиваля «Бригантина» получил фильм белорусского режиссера [04-09 8:54]
Главный приз "За лучший фильм" X Открытого Бердянского кинофестиваля "Бригантина" получила кинолента "Враги" молодого белорусского режиссера Марии Можар. Об этом сообщили в департаменте по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь. Киносмотр проходил в Бердянске (Украина) с 28 августа по 2 сентября. На конкурсе были представлены четыре работы белорусских авторов.
Статья полностью ››
Дэниел Крейг сыграет белорусского партизана [06-09 7:05]
Известный голливудский режиссер, лауреат «Оскара» 1999 года Эдвард Цвик в Неменчинском лесу неподалеку от Вильнюса снимает фильм «Вызов» (Defiance), посвященный партизанской борьбе в Беларуси во время Второй мировой войны. В основе сюжета лежит реальная история о трех еврейских братьях, сбежавших из оккупированной нацистами Польши в Беларусь.
Статья полностью ››
Впервые за двадцать пять лет снят документальный фильм о Белорусском государственном театре кукол [07-09 7:02]
Впервые за двадцать пять лет снят документальный фильм о Белорусском государственном театре кукол. Как сообщила руководитель литдрамчасти театра Анастасия Панкратова, РУП "Белвидеоцентр" по заказу Министерства культуры снял документальный фильм "Приключения за ширмой или связанные одной нитью".
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное