Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Объявлены номинанты на премию «Оскар» [24-01 7:32]
В США объявлены номинанты на премию Американской киноакадемии "Оскар" нынешнего года. На звание "Лучший фильм" претендуют "Старикам здесь не место" (No Country for Old Men), "Нефть" ("И будет кровь") (There Will Be Blood), "Искупление" (Atonement), "Джуно" ("Juno") и "Майкл Клейтон" (Michael Clayton).
Статья полностью ››
Джонни Депп хочет сыграть Майкла Джексона [24-01 7:38]
Американский актер Джонни Депп питает надежды воплотить образ поп-звезды Майкла Джексона в кинематографической версии биографии музыканта. Стоит отметить, что многие критики уверены, что образ Чарли из картина «Чарли и Шоколадная фабрика», Депп «срисовал» именно с Джексона.
Статья полностью ››
«Беларусьфильм» втрое увеличил в 2007 году объем реализации кинопродукции [24-01 8:36]
Национальная киностудия "Беларусьфильм" в 2007 году получила от реализации кинопродукции Br3,2 млрд., что в три раза больше, чем в 2006 году. Об этом сегодня на коллегии Министерства культуры Беларуси по итогам работы отрасли в прошлом году сообщил руководитель ведомства Владимир Матвейчук.
Статья полностью ››
Австралийский актер Хит Леджер найден мертвым на Манхэттене [24-01 9:15]
Австралийский актер Хит Леджер (Heath Ledger) найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене. Тело актера обнаружила во вторник его домработница. Полиция пока не раскрывает каких-либо подробностей смерти Леджера.
Статья полностью ››
Новая серия «бондианы» выйдет под названием «Квант утешения» [25-01 12:45]
Продюсеры очередного, 22-го по счету фильма об агенте 007, наконец огласили название новой серии "бондианы", которое долгое время держали в секрете — "Квант утешения". Свое название лента получила по одноименному рассказу Яна Флеминга.
Статья полностью ››
Фильм «Плошча» получил приз на фестивале в Триесте [28-01 0:16]
Приз за лучший документальный фильм "Альпе Адриа Синема" (Alpe Adria Cinema) получила на кинофестивале в итальянском городе Триест картина белорусского режиссера Юрия Хащеватского "Плошча".
Статья полностью ››
Умер Игорь Дмитриев [28-01 0:58]
В Санкт-Петербурге на 81-м году жизни скончался народный артист России Игорь Дмитриев, сообщил в субботу сотрудник театра комедии имени Акимова. Гражданская панихида состоится во вторник в театре в 13.00. Отпевание пройдет в церкви на Серафимовском кладбище в 16.30. На этом же кладбище актер будет похоронен.
Статья полностью ››
Последнюю роль Хита Леджера доиграет Джонни Депп [28-01 1:04]
Актер Джонни Депп заменит Хита Леджера на съемочной площадке фильма Терри Гиллиама "Имажинариум доктора Парнаса". Напомним, на этой неделе звезду "Горбатой горы" обнаружили мертвым в его квартире на Манхэттене.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное