Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Фильм «Золото дураков» возглавил американский прокат [12-02 1:20]
Второй фильм актерского дуэта Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон "Золото дураков" возглавил североамериканский прокат, принеся своим создателям 22 млн долларов. Макконахи и Хадсон лидировали в прокате в этот же период ровно пять лет назад, когда состоялась премьера романтической комедии "Как избавиться от парня за 10 дней", заработавшей 23,8 млн долларов.
Статья полностью ››
Завершается работа над новой белорусской комедией «На спине у черного кота» [12-02 8:23]
Новая белорусская комедия "На спине у черного кота" режиссера Ивана Павлова практически завершена. Как сообщили в пресс-службе Национальной киностудии "Беларусьфильм", закончен монтаж фильма, осталось наложить фоновые шумы, музыку и доработать компьютерную графику.
Статья полностью ››
Фестиваль кино «Путешествие Бергмана на Восток» открылся в Бресте [12-02 8:36]
Лентой "Ничего не говоря о женщинах" 11 февраля в Бресте открылся фестиваль кино "Путешествие Бергмана на Восток". В рамках форума 11—14 февраля жители областного центра увидят четыре игровых фильма знаменитого шведского режиссера Ингмара Бергмана.
Статья полностью ››
Режиссер Майкл Бэй дописал сценарий второй части «Трансформеров» [14-02 0:20]
Режиссер Майкл Бэй закончил работу над сценарием картины "Трансформеры 2". Теперь сценарий доработают профессиональные сценаристы, которые накануне проголосовали за завершение забастовки. Премьера фильма в США запланирована на 26 июня 2009 года.
Статья полностью ››
Китай запретил фильмы ужасов [14-02 9:02]
Китай запретил выпуск и дистрибуцию видео и аудио продукции, которая содержит элементы жанра хоррор, чтобы защитить психологическое здоровье юных китайцев. Главная администрация прессы Китая в приказе, размещенном на официальном сайте организации, потребовала убрать с рынка все продукты подобного рода.
Статья полностью ››
Ученые вычислили самый душещипательный фильм [14-02 14:40]
Нейропсихолог Дэвид Льюис из Лаборатории мозга в Великобритании установил природу эмоций, которые ощущают зрители при просмотре фильмов. В его исследовании приняли участие 1000 человек, среди которых было поровну мужчин и женщин.
Статья полностью ››
Сценаристы Голливуда вернутся на работу [15-02 7:35]
Члены профсоюза американских сценаристов подавляющим большинством голосов решили прекратить трехмесячную забастовку, которая привела к замораживанию производства многих популярных телесериалов.
Статья полностью ››
Умер патриарх японского кино Кон Итикава [15-02 8:01]
В Японии в возрасте 92 лет скончался классик кино режиссер Кон Итикава (Kon Ichikawa). Студия Toho Co сообщает, что причиной смерти кинематографиста стала пневмония. Итикава родился в 1915 году. В кино он начал работать в 1930-х, причем занимался анимационными картинами.
Статья полностью ››
На «Берлинале» показали фильм об Анне Политковской [15-02 8:16]
В рамках "Берлинале" состоялась премьера документального фильма швейцарского режиссера Эрика Бергкраута "Письмо к Анне - история смерти журналистки Анны Политковской". На премьере присутствовали Гарри Каспаров и родственники убитой журналистки.
Статья полностью ››
Режиссер Питер Гринуэй хочет экранизировать фреску «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи [15-02 8:28]
Питер Гринуэй получил разрешение снять фильм о шедевре Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", находящемся в миланском монастыре Санта Мария делле Грацие. 65-летний режиссер объявил накануне, что при помощи различных техник намерен преобразовать фреску в своеобразный фильм.
Статья полностью ››
«Канномания» представляет фильм, который взорвал кинематограф [15-02 8:36]
Радио Unistar и УП "Киновидеопрокат" в рамках проекта "Канномания" представляют фильм, который буквально взорвал мировой кинематограф своей необычной стилистикой и предельно точным попаданием в основные болевые точки современной реальности.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное