Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Китае запретили «Мемуары гейши» [07-02 6:24]
Голливудский фильм "Мемуары гейши" был запрещен в Китае после того, как его раскритиковали китайские средства массовой информации. Больше всего китайцев огорчил тот факт, что в ролях японских женщин в фильме снялись китайские актрисы Цзыи Чжан и Гун Ли. По мнению критиков, это довольно бестактно со стороны авторов фильма, учитывая зверства, учиненные японскими войсками во время оккупации Китая в 1930-х годах.
Статья полностью ››
«Кролик-оборотень» покорил и детей, и взрослых [07-02 6:31]
Полнометражный британский мультфильм "Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня" получил десять призов на церемонии награждения премиями Annie за лучшее анимационное кино. Пластилиновое творение режиссеров Ника Парка и Стива Бокса номинировалось на "Энни" в десяти категориях, в том числе за лучший фильм, режиссуру, сценарий и музыку. Мультфильм "Уоллес и Громит" номинирован на премию "Оскар".
Статья полностью ››
Белорусская группа написала музыку к одной из главных российских кинопремьер 2006 года [07-02 7:27]
Белорусская группа "beZ bileta" написала музыку к российскому художественному фильму "Охота на пиранью", рассказал менеджер группы Виктор Поздняков. В звуковую дорожку картины войдут пять инструментальных композиций с классическими оркестровыми и хоровыми аранжировками и песня "Никогда не умирай". Современную электронную музыку группа дополнила армянским народным духовым инструментом дудук и экзотическими африканскими барабанами, добавил Виктор Поздняков.
Статья полностью ››
В кинотеатре «Пионер» установят систему Dolby [08-02 9:33]
Хороший подарок получит к своему 40-летию столичный кинотеатр "Пионер". В марте здесь произойдет замена кинооборудования. А летом в его зале будет установлена звуковая система Dolby. Об этом агентству "Минск — Новости" сообщила директор кинотеатра Ирина Рассказова. Юбилей "Пионер" отметит в марте. Праздник будет приурочен к традиционному фестивалю детского фильма "Сакавiчок".
Статья полностью ››
На «Беларусьфильме» снимают «Соблазн» [08-02 10:13]
К работе над новой картиной с рабочим названием "Соблазн" приступила столичный режиссер Маргарита Касымова. Сейчас съемки мелодрамы "Соблазн" идут в Колодищах. Здесь, в здании бывшего фельдшерского пункта, расположилась районная больница, главным врачом которой стал московский актер Борис Невзоров. Ведущие роли в ленте также исполняют россияне: Ярослав Бойко и Андрей Астахов. Занята в фильме и актриса столичного театра киноактера Валерия Арланова.
Статья полностью ››
С 16 по 19 февраля в Минске пройдет очередной показ «Киноформата 4х4» [08-02 10:15]
"Земля изобилия", "Гордость и предубеждение", "Столкновение" и "Монгольский пинг-понг" ждут минских любителей элитарного кино с 16 по 19 февраля. Эти фильмы в течение четырех дней будут демонстрироваться в кинотеатрах столицы в рамках проекта "Киноформат 4х4". Представленные художественные картины сняты в 2004 — 2005 годах кинематографистами США, Великобритании и Китая. По жанрам это драма, костюмная мелодрама, психологический триллер и комедия. Два фильма — "Земля изобилия" и "Монгольский пинг-понг" — удостоены наград международных кинофестивалей.
Статья полностью ››
В Берлине открывается 56-й кинофестиваль [10-02 0:04]
Внеконкурсной мировой премьерой англо-канадского фильма Марка Эванса "Снежный пирог" открывается в четверг 56-й международный кинофестиваль. Он продлится до 19 февраля. Главные роли в ленте исполняют Сигурни Уивер и Алан Ривер. Обе мировых кинозвезды будут присутствовать на открытии фестиваля. 19 из 26 кинокартин, заявленных на "Берлинале", будут бороться за главный приз — "Золотого медведя", вручаемого за лучший фильм.
Статья полностью ››
«Розовая пантера» возвращается на экраны [10-02 0:07]
В Нью-Йорке прошла премьера новой версии знаменитого детектива; в фильме снялись Стив Мартин, Кевин Кляйн, Жан Рено и певица Бейонсе Ноулз. Стив Мартин сыграл незадачливого инспектора Жак Клузо; актер также стал соавтором сценария фильма. В саундтреке также использована музыка Генри Манчини. "Это похоже на осуществление давней мечты, - сказал Мартин. – Мы всегда любили фильмы об инспекторе Клузо.
Статья полностью ››

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное