Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
«Ночной дозор» добился в США крупного успеха [23-02 3:31]
"Ночной дозор", дебютировавший в американском прокате, добился крупного успеха. За минувшие выходные дни у него оказался самый высокий кассовый сбор с одного кинотеатра. Российский триллер в жанре "фэнтези" "Ночной дозор", пользующийся огромной популярностью в своей стране, успешно дебютировал в ограниченном прокате в трех кинотеатрах, собрав 110171 доллар. Средние кассовые сборы поразительны - 36724 доллара на кинотеатр".
Статья полностью ››
Роберто Бениньи представил фильм «Тигр и снег» [24-02 2:39]
Лауреат трех "Оскаров" режиссер Роберто Бениньи представляет свой новый фильм. Премьера картины "Тигр и снег" одновременно прошла в нескольких мировых столицах. Лента Роберто Бениньи "Тигр и снег" последнее время вызывала повышенный интерес и прокатчиков, и зрителей. Тем более, что режиссер показал свою картину на двух европейских кинофестивалях. Однако с мировой премьерой Бениньи не спешил.
Статья полностью ››
Французский «Золотой глобус» достался триллеру [24-02 2:45]
Психологический триллер "Мое сердце биться перестало" ("De battre mon coeur sest arrete") получил премию "Люмьер", французский аналог американского "Золотого глобуса". Картина Жака Одияра получила награды в номинациях "Лучший французский фильм года" и "Лучшая мужская роль" от ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных в Париже и пишущих о кино.
Статья полностью ››
Василий Ливанов стал лучшим Шерлоком Холмсом [24-02 3:36]
Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить российского актера Василия Ливанова почетным званием кавалера Ордена Британской Империи. Об этом сообщил посол Великобритании в России Тони Брентон на приеме в резиденции главы британской дипмиссии. Присутствовавшего на приеме Василия Ливанова Брентон назвал одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса.
Статья полностью ››
На «Беларусьфильме» снимают музыкальную сказку [24-02 6:37]
Жанр детской музыкальной сказки решили возродить на Национальной киностудии "Беларусьфильм". Съемки ленты должны начаться в конце лета. А сейчас режиссеры картины "Новогодние приключения в июне" проводят видеопробы и подбирают компьютерные эффекты, которые украсят сюжет.В фильме в основном будут заняты белорусские актеры. Но их имена станут известны позднее.
Статья полностью ››

В избранное