Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Ночь пожирателей рекламы покажут в переводе Гоблина [30-05 9:09]
Журнал «Индустрия рекламы», компания Microlab Technology и другие официальные бренды представляют новый проект «Ночь пожирателей рекламы в переводе Гоблина». Дмитрий Пучков – бывший следователь из Санкт-Петербурга, занимается "раскрытием" содержания громких фильмов. Что получится, если самый известный на сегодняшний день российский переводчик переведет на русский язык сто лучших рекламных роликов всех времен и народов?
Статья полностью ››
Победителем Каннского кинофестиваля стал фильм «4 месяца, 3 недели и 2 дня» [31-05 5:16]
Главный приз Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь" - получил фильм румынского режиссера Кристиана Мунгиу "Четыре месяца, три недели и два дня". Картина, рассказывающая историю двух девушек, одна из которых делает криминальный аборт, считалась основным претендентом на победу на 60-м Каннском кинофестивале.
Статья полностью ››
Третьим «Пиратам Карибского моря» не удалось одолеть вторых [31-05 5:18]
Фильму "Пираты Карибского моря. На краю света" за премьерные выходные не удалось догнать по кассовым абсолютного "чемпиона" - картину "Человек-паук. Враг в отражении". Более того, третья часть сериала о приключениях Джека Воробья со товарищи не смогла даже повторить результат "Сундука мертвеца", заработавшего годом ранее 135 миллионов за выходные.
Статья полностью ››
Китайский телефильм «Поездка по Беларуси» дал старт новому творческому проекту [01-06 7:13]
Китайский телефильм "Поездка по Беларуси" дал старт новому творческому проекту журналистов из КНР. Презентация ленты состоялась сегодня в посольстве КНР в Беларуси. Этот 40-минутный фильм режиссер Лу Биньфэн и оператор Юань Чжицзюнь сняли, путешествуя по нашей стране и знакомясь с ее историей, культурой, природой.
Статья полностью ››
«Беларусьфильму» из бюджета выделят 800 млн.рублей [01-06 8:41]
Республиканскому унитарному предприятию "Национальная киностудия "Беларусьфильм" выделяется бюджетная ссуда в размере 800 млн. рублей. Соответствующее постановление Совета министров Беларуси от 25 мая 2007 года № 685 опубликовано на национальном правовом интернет-портале.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное