Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Первый телеканал покажет 12-серийный военный боевик «Апостол» [18-03 9:44]
18 марта в вечернем эфире Первый телеканал начинает премьерный показ 12-серийного военного боевика "Апостол" (Россия, 2007). Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, фильм повествует о борьбе между советской и германской разведками в годы Второй мировой войны.
Статья полностью ››
Режиссер Джордж Лукас покидает большое кино [19-03 7:58]
Джордж Лукас, которого на родине называют также Джордж-Звездные войны Лукас, уходит из большого кино. Новый фильм "Красные хвосты", над которым сейчас идет работа, станет последней крупномасштабной картиной в карьере известного режиссера, сообщает зарубежная пресса.
Статья полностью ››
Скончался Энтони Мингелла, режиссер «Английского пациента» [20-03 7:58]
В Лондоне на 55-м году жизни скончался известный британский режиссер, сценарист и драматург Энтони Мингелла. Причиной смерти стали неожиданные осложнения после операции по удалению раковой опухоли горла.
Статья полностью ››
Дэвид Финчер снимет одну из серий фантастического мультсериала [20-03 7:59]
Режиссер Дэвид Финчер скоро примет участие в необычном анимационном проекте Paramount Pictures — студия собирается снять мультфильм по мотивам популярного в 70-х годах фантастического иллюстрированного журнала для взрослых Heavy Metal.
Статья полностью ››
Герои Кустурицы заговорили на белорусском [20-03 9:02]
Культовый фильм сербского режиссера Эмира Кустурицы «Черная кошка, белый кот» дублируют на белорусский язык. Работу над переводом и озвучанием ведет творческое объединение «Дзівоцтвы і памароцтвы».
Статья полностью ››
Родственники Боба Марли не позволят вдове музыканта снять о нем фильм [21-03 10:37]
Родственники Боба Марли не разрешили использовать ни одну из его песен в биопике компании Weinstein Co., продюсером которого выступила вдова музыканта Рита Марли. Причина заключается в том, что в данный момент реализацией аналогичного проекта занимается режиссер Мартин Скорсезе.
Статья полностью ››
Ридли Скотт и Леонардо Ди Каприо снимут фильм по сценарию юного страховщика [21-03 10:38]
Режиссер Ридли Скотт и актер Леонардо Ди Каприо вновь объединятся для съемок мрачного триллера The Low Dwellers. Сценарий к проекту, пересекающемуся с лентами "Оправданная жестокость" и "Старикам здесь не место", написал страховой агент двадцати с небольшим лет из Пенсильвании Брэд Инглсби.
Статья полностью ››
Вручены национальные кинопремии «Ника». Лучшим признан «Монгол» [24-03 9:31]
Триумфатором 21-й церемонии награждения национальной кинопремии "Ника" стал российско- казахстанский фильм "Монгол" Сергея Бодрова. Чествования победителей завершилось в Государственном академическом театре Российской Армии в ночь на субботу.
Статья полностью ››
Съемки пятой части «Рэмбо» пройдут в Болгарии [24-03 9:52]
Съемки пятой части картины "Рэмбо" Сильвестра Сталлоне будут проходить в Болгарии. По сведениям IESB, съемки ленты будут проходить в Болгарии из-за того, что съемки в Аризоне обойдутся создателям картины в несколько раз дороже.
Статья полностью ››
Вуди Аллен начал работу над новой картиной [24-03 10:29]
На днях в районе Queens города Нью-Йорка началось производство совершенно нового фильма Вуди Аллена — романтической комедии, о которой пока известно очень мало. Главную женскую роль здесь исполнит Ивэн Рэйчел Вуд, а компанию ей составит Генри Кавилл, звезда костюмного сериала «Тюдоры».
Статья полностью ››
L’Oreal заключает контракт с Пирсом Броснаном [25-03 8:06]
Теперь актер будет представлять их линию по уходу за кожей Men Expert. "Я восхищен возможностью быть частью команды L’Oreal Paris", - прокомментировал Броснан.
Статья полностью ››
Old Spice вошел в Книгу рекордов Гиннесса [25-03 8:21]
Бренд Old Spice и Американская Ассоциация игроков в домино вошли в Книгу рекордов Гиннесса. Турнир по игре в домино Old Spice Domino Tournament, который состоялся 16 марта в Майами, собрал наибольшее число одновременно играющих в домино людей за всю историю.
Статья полностью ››
В 2010 году появится косметика и парфюмерия Swarovski [25-03 8:22]
В 2010 году появится косметика и парфюмерия Swarovski. Такое соглашение подписали на днях представители ювелирного дома и бренда Thierry Mugler Parfums. Согласно договору, Thierry Mugler Parfums займется изготовлением, а также будет отвечать за продажу нового вида продукции Swarovski в мире.
Статья полностью ››
Миллу Йовович отправят на Гавайи сниматься в триллере [25-03 8:25]
Милла Йовович, звезда трилогии "Resident Evil", сыграет вместе со Стивом Заном в триллере "A Perfect Getaway" студии MGM. В картине рассказывается о двух домовладельцах на Гавайях, которые столкнулись с двумя одержимыми мыслями об убийствах путешественниками.
Статья полностью ››
На съемки фильма «Брестская крепость» из бюджета Союзного государства будет выделено 225 млн. [25-03 8:27]
Из бюджета Союзного государства на производство художественного фильма "Брестская крепость" будет выделено 225 млн. российских рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске председатель Телерадиовещательной организации Союза Игорь Угольников.
Статья полностью ››
Вуди Харрельсон устроит 40-дневную голодовку на Гавайях [26-03 7:28]
Американский актер Вуди Харрельсон намерен отправиться на один из отдаленных Гавайских островов, чтобы устроить 40-дневную голодовку. По словам актера, который таким образом решил отдохнуть от работы, он будет пить только воду из ручья, а есть вообще ничего не будет.
Статья полностью ››
В Сеть выложили все сезоны мультсериала South Park [26-03 8:27]
Студия South Park Digital Studios, которая принадлежит аниматорам Трэю Паркеру и Мэтту Стоуну, выложила на своем сайте все сезоны мультсериала South Park ("Южный парк"). В частности, на сайте можно посмотреть новую серию из 12 сезона мультфильма.
Статья полностью ››
В Гомеле проходят Дни индийского кино [26-03 9:45]
Как сообщила методист предприятия "Гомелькиновидеопрокат" Лариса Очереднюк, Дни индийского кино в гомельском кинотеатре имени Калинина проводятся, чтобы познакомить белорусских зрителей с традициями и культурой Индии.
Статья полностью ››
Василий Пичул снимает в Беларуси сериал «Застава» [27-03 9:12]
Российский режиссер Василий Пичул, известный по картине «Водитель для Веры», снимает в Беларуси 12-серийный фильм с рабочим названием «Застава», сообщает «Борисов Электронный». Снимает «Заставу» российская киностудия «Элегия».
Статья полностью ››
В Минске начались съемки фильма «Трое» по сценарию Андрея Курейчика [27-03 9:48]
На этой неделе белорусская кинокомпания "Ирреал" приступила к съемкам многосерийного художественного фильма "Трое" по сценарию Андрея Курейчика. Как сообщили в кинокомпании, заказчиками сериала выступают известный продюсер Дэвид Гамбург, московская кинокомпания "Версия" и телекомпании НТВ.
Статья полностью ››
«Человек-паук» Тоби Магуайр вновь сыграет в экранизации комикса [28-03 8:49]
Актер Тоби Магуайр объединился с продюсером "Форсажа" для экранизации очередного комикса. Afterburn повествует о фантастических приключениях, разворачивающихся после конца света.
Статья полностью ››
Авторы «Секретных материалов-2» раскрыли тайны фильма и показали трейлер [28-03 10:48]
Через 10 лет после того, как последняя полнометражная версия сериала "Секретные материалы" вышла в прокат, ее создатели решили раскрыть некоторые секреты сиквела, который должен появиться на экранах 25 июля.
Статья полностью ››
Жан-Поль Бельмондо возвращается на экраны в главной роли в фильме «Человек и его собака» [31-03 8:12]
Популярный 74-летний французский актер Жан-Поль Бельмондо, спустя шесть с половиной лет после перенесенного инсульта, возвращается на экраны, снявшись в главной роли в фильме "Человек и его собака", съемки которого завершены во Франции.
Статья полностью ››
Актеру Александру Збруеву исполняется 70 лет [31-03 9:35]
Народному артисту России, лауреату Государственной премии РФ, блистательному театральному и киноактеру Александру Збруеву 31 марта исполняется 70 лет. Сам Александр Викторович категорически против всяческих торжеств по поводу этого юбилея, сообщили в Театре Ленком.
Статья полностью ››
Составлен рейтинг наиболее запоминающихся поцелуев в истории кино [31-03 11:11]
Поцелуй на большом экране – один из самых запоминающихся моментов в кино. В большинстве фильмов можно с большой долей вероятности догадаться, когда герои намерены поцеловаться – ведь экранный поцелуй важен не тем, что персонажи это сделают, а тем, как они это сделают.
Статья полностью ››
В Минске начался показ фильмов режиссера Пьера Паоло Пазолини [01-04 5:57]
31 марта в столичном кинотеатре "Победа" начался ретроспектива итальянского режиссера Пьера Паоло Пазолини. Показ организован в рамках арт-проекта "Абсолютное кино" УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома, городского журнала "Where Minsk", а также посольства Италии в Беларуси.
Статья полностью ››

В избранное