Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В «Ракете» покажут фильмы Вуди Аллена [04-11 7:40]
Киноклуб "Феномены кино" и кинотеатр "Ракета" представляют программу "Вуди Аллен: Певец Манхэттена". В рамках программы минчане смогут увидеть два фильма всемирно известного режиссера: "Пурпурная роза Каира" и "Другая женщина".
Статья полностью ››
Гильдия продюсеров США наградит Майкла Дугласа [05-11 7:39]
Американская гильдия продюсеров наградит актера Майкла Дугласа за вклад в развитие киноискусства. 64-летний Дуглас является обладатель двух премий "Оскар", одну из которых он получил в 1975 году как продюсер фильма "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана.
Статья полностью ››
Содерберг сделает фильм про клан Гамбино [05-11 7:39]
Стивен Содерберг и Питер Бучмен, работавшие вместе над картиной "Че", вновь объединятся на съемочной площадке. Бучмен напишет сценарий фильма "Making Jack Falcone", а Содерберг выступит продюсером картины.
Статья полностью ››
Литовцы везут своих «Ненужных людей» в Беларусь [05-11 8:19]
5 ноября у белорусских зрителей появится возможность оценить литовский фильм, номинирующийся на премии «Оскар» и «Золотой глобус». Премьерный показ киноленты «Ненужные люди» (Loss) режиссера Мариса Мартинсонса в кинотеатре «Центральный» состоится при поддержке посольства Литвы.
Статья полностью ››
Актриса Кирстен Данст снимет фильм о выборах в США [06-11 6:46]
Актриса Кирстен Данст провела день выборов президента США на участках для голосования штата Северная Дакота, где совместно с режиссером Джейкобом Собороффом звезда Голливуда снимала эпизоды нового документального фильма, посвященного главному политическому событию года.
Статья полностью ››
Исполнитель главной роли в фильме «Такси» совершил наезд на полицейского [06-11 6:49]
Популярный французский актер Сами Насери приговорен в среду к шести месяцам тюремного заключения и 7500 евро штрафа за непредумышленный наезд на полицейского. Инцидент произошел 14 октября, когда актер выезжал с подземной парковки.
Статья полностью ››
Клинт Иствуд официально заявил об уходе на пенсию [06-11 8:42]
Клинт Иствуд сообщил, что он намерен навсегда распрощаться с актерской карьерой. Как уже сообщалось, Иствуд сыграет в фильме "Гран Торино", который станет его, как оказалось, последней киноработой в качестве актера.
Статья полностью ››
Милла Йовович сыграет алкоголичку [10-11 7:57]
Милла Йовович сыграет роль спившейся стриптизерши в комедии "Keep Coming Back", которая станет режиссерским дебютом актера Уильяма Мэйси, звезды картин "Магнолия" и "Фарго". В фильме будет рассказана история молодого человека, который присоединяется к группе анонимных алкоголиков.
Статья полностью ››
В Витебске состоялся показ лучших фильмов фестиваля «Магнификат-2008» [10-11 7:57]
В витебском Доме кино 9 ноября состоялся показ лучших фильмов IV Международного католического фестиваля христианских фильмов и телепрограмм "Магнификат", который прошел 17—21 июня в Глубокском районе. Витебские зрители увидели две документальные ленты.
Статья полностью ››
Фильм-обладатель «золота» Канн покажут в Минске [10-11 8:28]
Радиостанция Unistar и УП «Киновидеопрокат» в рамках совместного проекта «Канномания» представляют фильм «Класс» (оригинальное название – «Между стен»), получивший в этом году главную награду Каннского кинофестиваля.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное