Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Wolfenstein экранизируют [14-12 1:49]
При условии, что в последнее время все больше и больше сюжетов компьютерных игр получают новую жизнь на киноэкране, планы id Software экранизировать один из первых трехмерных шутеров, легендарный Wolfenstein, вряд ли кого-нибудь удивят. В своем недавнем интервью, касающемся фильма по мотивам Doom, глава id Software Тодд Холенстед отметил, что в планах компании, воодушевленной успехом фильма Doom, значится и экранизация Wolfenstein.
Статья полностью ››
В следующем году зрители увидят последний фильм Сергея Бондарчука «Тихий Дон» [14-12 1:55]
Федор Бондарчук завершит работу над «Тихим Доном» – незаконченным сериалом своего отца. Об этом сообщила сегодня вдова Сергея Бондарчука, актриса Ирина Скобцева. «Буквально на днях на «Мосфильме» Федор начнет соединять все части ленты воедино», - пояснила она. Предполагается, что телевизионная версия «Тихого Дона», снятого по роману Михаила Шолохова, будет показана на Первом канале уже в будущем году.
Статья полностью ››
Новый Супермен вызвал недовольство боссов киноиндустрии размерами гениталий [14-12 2:03]
Новый Супермен стал настоящей головной болью для боссов киноиндустрии - им не понравились выдающиеся размеры его половых органов. В Голливуде боятся, что одетый в облегающий костюм супергероя Брэндон Рут может шокировать зрителей чудовищной выпуклостью в интимном месте - особенно ужасающим показался кинобоссам вид фигуры Супермена в профиль. В результате руководство призвало производителей фильма при помощи цифровых эффектов сгладить подозрительные неровности супергероя.
Статья полностью ››
Названы лауреаты премии в области неигрового кино «Лавр-2005» [16-12 0:08]
Названы лауреаты российской национальной премии в области неигрового кино и телевидения "Лавр-2005". Она учреждена Союзом кинематографистов России, Российским фондом культуры, Гильдией неигрового кино и телевидения, а также ведущими документальными студиями страны. "Лучшим неигровым фильмом на кинопленке" объявлена картина "Тимур. История последнего полета" режиссера Натальи Гугуевой.
Статья полностью ››
В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус» [16-12 0:20]
В Лос-Анджелесе во вторник объявлены номинанты на одну из самых престижных премий в области кино - "Золотой глобус". В этом году самое большое количество номинаций получил фильм Энга Ли "Горбатая гора". Картина претендует на 7 "Золотых глобусов", в том числе в таких престижных номинациях, как лучший фильм года, лучший актер (Хит Леджер) и лучший режиссер.
Статья полностью ››
Белорусская киноиндустрия выполнила поставленные перед ней в начале года задачи [16-12 0:48]
Белорусская киноиндустрия за прошедшие 11 месяцев текущего года полностью выполнила поставленные перед ней в начале года задачи. Об этом сегодня на встрече с журналистами в Национальном пресс-центре сообщил первый заместитель министра культуры Беларуси Владимир Рылатко. По его словам, в рамках государственной программы "Функционирование и развитие культуры Республики Беларусь до 2005 года" национальными кинематографистами освоено производство сериалов и различной кинопродукции на видеоносителях.
Статья полностью ››
Кино в VIP-зоне [16-12 0:51]
14 декабря в Минске состоится торжественное открытие обновленного кинотеатра "Салют" (проспект Рокоссовского, 150 А). Отныне жителям  микрорайона Серебрянка, жаждущим увидеть последние киноновинки, не понадобится далеко отлучаться от дома. Более того, "Салют" может привлечь зрителей со всей столицы: это пока единственный в Минске кинотеатр, где оборудована VIP-зона на 15 мест — с мягким креслом и столиком.
Статья полностью ››
Состоялась мировая премьера «Кинг Конга» [16-12 1:09]
Фильм выйдет одновременно в 3568 кинотеатрах только в США. Картина также будет показываться более чем в 6 тыс. кинотеатрах в 55 других странах. В четверг фильм выйдет в прокат в Великобритании. Знаменитый режиссер трилогии "Властелин колец" Питер Джексон давно вынашивал мечту снять "Кинг Конга", но ему пришлось отложить свои планы ради трилогии Толкиена. Однажды он заявил, что мучился бы всю жизнь, если бы в конце концов не снял "Кинг Конга".
Статья полностью ››

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное