Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Первый канал с 6 июня начинает премьерный показ трех сериалов [04-06 23:55]
С 6 июня Первый канал начинает премьерный показ трех сериалов: научно-популярного фильма "Нетронутая природа" (Великобритания, 2003-2005), детского приключенческого сериала "Детектив из табакерки" (Германия, 1999-2003) и детективной мелодрамы "Дьявол из Орли" (Украина-Россия, 2006).
Статья полностью ››
Движение «За Свободу» проводит конкурс видеофильмов «Беларусь, которую не показывает БТ» [05-06 7:12]
Инициаторы создания движения "За Свободу" объявили о начале конкурса микровидеофильмов "Беларусь, которую не показывает БТ". Об этом сообщила пресс-секретарь движения Юлия Коцкая. По ее словам, идея конкурса возникла у одного из активистов создаваемого движения.
Статья полностью ››
В Брагине пройдет международный кинофестиваль «Расскажи мне, облако» [05-06 8:27]
9-10 июня в Брагине по инициативе программы CORE пройдет международный кинофестиваль "Расскажи мне, облако". Международный проект французской ассоциации "Наследие без границ" и отдела культуры Брагинского райисполкома осуществляется в рамках программы CORE.
Статья полностью ››
Две высокие награды завоевали белорусские кинематографисты на фестивале «Золотой витязь» [05-06 9:50]
Две высокие награды завоевали белорусские кинематографисты на XVI Международном кинофестивале "Золотой витязь", который в нынешнем году проходил в городах Ставропольского края. Как сообщили в оргкомитете форума, кинолента белоруски Любови Битно "Рождественский подарок" разделила победу в номинации "Короткометражные документальные фильмы" с российской картиной "Деревенский фотограф" Алексея Погребного.
Статья полностью ››
В кино можно будет ходить в одиночестве, но без пива [06-06 8:13]
В конце мая нынешнего года Советом министров Беларуси утверждены новые правила киновидеобслуживания населения. Теперь если вы соберетесь в кино в полном одиночестве, не переживайте о том, что можете быть единственным зрителем, а демонстрация картины не состоится.
Статья полностью ››
Третью часть «Шрека» показали детям-сиротам в Гомеле [06-06 8:56]
4 июня в гомельском кинотеатре им. Калинина был организован благотворительный показ фильма "Шрек-3". На сеанс приглашались воспитанники детских домов областного центра.Как сообщила методист КУП "Гомелькиновидеопрокат" Лариса Очереднюк, показ прошел в рамках акции "Мировое кино — детям".
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное