Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Бывшая супруга Леджера снимет фильм про актера [11-07 7:13]
Мишель Уильямс, бывшая невестой Хита Леджера, снимет документальный фильм про актера для его двухлетней дочери Матильды Роуз. В фильме Уильямс появятся друзья Леджера, которые поделятся своими воспоминаниями об актере, погибшем в январе 2008 года в Нью-Йорке.
Статья полностью ››
«Железный человек» Роберт Дауни-младший сыграет Шерлока Холмса в фильме Гая Ричи [11-07 7:19]
Роберт Дауни-младший, поднявшийся в цене после кассового успеха фантастического фильма "Железный человек," находится на заключительной стадии переговоров с Warner Bros. об участии в фильме британского режиссера Гая Ричи о Шерлоке Холмсе.
Статья полностью ››
Южноафриканское киноискусство впервые будет представлено на фестивале «Лiстапад» в Минске [11-07 7:30]
Министерство культуры Беларуси не видит препятствий для того, чтобы южноафриканское киноискусство было представлено на XV фестивале "Лiстапад" в Минске. Такое мнение высказал министр культуры Беларуси Владимир Матвейчук.
Статья полностью ››
Анджелина Джоли родила двойню [14-07 0:26]
Звезда Голливуда, американская актриса Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - во французском городе Ницца. По словам доктора Джоли Мишель Суссманн, близнецы по имени Нокс Леон и Вивьен Марчелина появились на свет в субботу вечером.
Статья полностью ››
Алексей Учитель признан лучшим режиссером на фестивале в Карловых Варах [14-07 0:26]
Датский фильм "Ужасно счастливый" завоевал "Хрустальный глобус" - главную награду 43-го международного кинофестиваля в Карловых Варах, а россиянин Алексей Учитель был признан лучшим режиссером.
Статья полностью ››
На «Линии Сталина» начинаются съемки картины «Днепровский рубеж» [15-07 9:01]
14 июля под Минском, в историко-культурном комплексе "Линия Сталина", начались съемки нового кинопроекта Национальной киностудии "Беларусьфильм" - картины "Днепровский рубеж". Как сообщила пресс-секретарь киностудии Елена Мельникова, по количеству массовых сцен, военной техники и задействованных актеров кинокартина не имеет аналогов в отечественном кинематографе.
Статья полностью ››
Фильм «Днепровский рубеж» станет самым масштабным в белорусском кино [16-07 6:36]
Картина Национальной киностудии "Беларусьфильм", съемки которой начались 14 июля на "Линии Сталина" с традиционного ритуала разбивания тарелки с автографами всех участников съемочной группы.
Статья полностью ››
Братья Вайнштейны анонсировали четвертый «Крик» [16-07 7:24]
Киностудия Weinstein Company, принадлежащая братьям Бобу и Харви Вайнштейнам, объявила о том, что снимет еще один "Крик", четвертую часть ставшей культовой серии фильмов ужасов Уэса Крейвена.
Статья полностью ››
«Беларусьфильм» к 1 декабря выпустит 10 картин [16-07 7:34]
Национальная киностудия "Беларусьфильм" выпустит к 1 декабря нынешнего года 10 картин. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил генеральный директор киностудии Владимир Заметалин.
Статья полностью ››
Началась реконструкция натурной площадки «Беларусьфильма» в районе Смолевичей [17-07 7:24]
Началась реконструкция натурной площадки киностудии "Беларусьфильм" в районе Смолевичей. Об этом сообщил генеральный директор Национальной киностудии "Беларусьфильм" Владимир Заметалин на пресс-конференции в Минске.
Статья полностью ››
Леонардо ди Каприо и Брэд Питт сыграют в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино [17-07 7:35]
Режиссер Квентин Тарантино пригласил двух голливудских звезд Леонардо ди Каприо и Брэда Питта сыграть в своем новом фильме "Бесславные ублюдки", который автор легендарного "Криминального чтива" планирует представить в Каннах уже в 2009 году.
Статья полностью ››
Российские каналы готовы сотрудничать с «Беларусьфильмом» напрямую [18-07 1:14]
Российские каналы высказывают готовность сотрудничать с Национальной киностудией "Беларусьфильм" напрямую, сообщил генеральный директор киностудии Владимир Заметалин. "Сейчас работаем над тем, чтобы заключить договора о сотрудничестве.
Статья полностью ››
В Грузии снимут фильм о жизни Владимира Маяковского [18-07 1:59]
Съемки полнометражного художественно-документального фильма о жизни Владимира Маяковского под названием "Перед вами багдадские небеса" планируются в Грузии. Предположительно, в число спонсоров фильма войдут московский Музей Маяковского и мэрия Москвы.
Статья полностью ››
Спустя 30 лет у мультфильма «Простоквашино» появится продолжение [18-07 2:08]
Продолжение анимационной трилогии "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Зима в Простоквашино", созданной в конце 70-х годах режиссером Владимиром Поповым, появится на экранах в августе 2009 года.
Статья полностью ››
В столичных кинотеатрах начинается очередной «Киноформат 4х4» [18-07 8:58]
В Минске с 17 по 20 июля в очередной раз пройдет показ фильмов в рамках проекта "Киноформат 4х4". Как и прежде, картины будут показываться в течение четырех дней в кинотеатрах "Аврора", "Мир", "Победа" и "Центральный". В нынешнем киноформате минские зрители смогут увидеть фильмы "Молодость без молодости, "Ты, живущий", "Импорт-экспорт" и "Сказки стриптиз-клуба".
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное