Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кинокадр: рецензии, новости кино. Еженедельная версия". 04 марта


Кинокадр, новинки кино
АФИША  БЛОГ  ТРЕЙЛЕРЫ  НОВИНКИ

РЕЦЕНЗИИ, ОБЗОРЫ    
Джессика Рот по-прежнему готова на все и легко перемещается между тонами и жанрами, но, когда в ее Триш просыпается дух Сары Коннор, надолго этого не хватает, а тип персонажного развития, через которое ей в итоге предлагается пройти, даже близко не подходит к ее трансформации в первой части, ибо зависит, с одной стороны, от универсальных чувств, но с другой от незнакомых зрителю людей, ванильных сантиментов и того простого факта, что в этот раз героине требуется не прийти к новой жизни, а вернуться к старой.

Вослед февральскому прокату, который в итоге показал полтора тяжеловеса, наступает куда более потенциально богатый март, где и лишний выходной, и весенние каникулы, однако уже несколько лет, с тех пор как топовые отечественные премьеры в основном разочаровались в этом месяце за чрезмерную конкуренцию, март регулярно недобирает, и это год может оказаться не исключением.

Отзыв >> "Наркокурьер": Ему все равно Гоша БЕРЛИНСКИЙ
Иствуд обманчив. Но подчеркивать внутренний мир героя тональностью фильма все равно было не лучшей идеей

Спор с Фукунагой можно раз и навсегда считать законченным. Пиццолато не смог поднять камень, который сам же создал

ФОТОГАЛЕРЕИ    
24 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе состоялась 91-я церемония вручения премии "Оскар". Лучшим фильмом года признана "Зеленая книга", фильм также получил призы за лучший сценарий и лучшую мужскую роль второго плана, которой удостоен Махершала Али. Лучшим режиссером назван Альфонсо Куарон за фильм "Рома". Лидером по числу наград стала "Богемская рапсодия", собравшая четыре "Оскара". Представляем вашему вниманию фоторепортаж с красной дорожки и церемонии вручения.
НОВОСТИ    
Оскар 2019, фоторепортаж 24 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе состоялась 91-я церемония вручения премии "Оскар"...
КИНОБЛОГ    
После прошлонедельного успешного старта "Как приручить дракона 3" должен был в первый уикенд весны подтвердить свое лидерство во франчайзе перед окончательным наступлением марвеловского царства, однако уже в пятницу что-то пошло не так: мультфильм уступил сборам стартовавшей очередной комедии Тайлера Перри...
Главным вопросом российского формально праздничного, а на деле обычного уикенда было то, сумеет ли его фронт-лайнер "Как приручить дракона 3" превысить стартовые результаты предшественника и, заодно...
ТРЕЙЛЕРЫ, ПОСТЕРЫ И КАДРЫ:  

В избранное