Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Киножурнал "Наш фильм"

  Все выпуски  

<<Две женщины>>: идут съемки



«Две женщины»: идут съемки
2013-07-21 14:51 Людмила
Начались съемки полнометражного художественного фильма «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ» по пьесе И. С. Тургенева «Месяц в деревне». Режиссер - Вера Глаголева.

На «Кухне» начался третий сезон!
2013-07-21 14:57 Людмила
Говорят, что посуда бьется к счастью. Так и есть – съемочная группа сериала «Кухня» разбила тарелку и объявила о начале съемок третьего сезона! Так же, как и в прошлом году, съемки стартовали в июле. Пауза между вторым и третьим сезонами составила четыре месяца, за которые члены съемочной группы успели друг по другу как следует соскучиться.

«Пандора»: в стиле боевика
2013-07-21 15:04 Людмила
Многосерийный приключенческий проект «Пандора» - настоящая находка для любителей теории заговоров, боевиков и любовных интриг: в сериале все тщательно перемешано, зажарено до хрустящей корочки и подано зрителю на блюде с голубой каемочкой.

«Ковбои»: одинокие рейнджеры Санкт-Петербурга
2013-07-21 15:08 Людмила
Что будет, если смешать качественный полицейский детектив с погонями, свистящими пулями, эффектными задержаниями и мелодраму среднего качества? Получится сериал «Ковбои» - драматическая и непредсказуемая жанровая химера от кинокомпаний «Навигатор» и «Форвард-фильм».

«Княжна из хрущевки»: время перемен
2013-07-21 15:11 Людмила
Лирическую комедию с намеками на историю Золушки представляет зрителям режиссер Тимур Кабулов. «Княжна из хрущевки» расскажет немного о любви, шоу-бизнесе и о разнице того, кем можно быть и кем казаться. Лиза (Евгения Туркова) выросла на окраине Москвы в семье сантехника, закончила обычную школу и решила устроиться на работу.

«Гагарин: первый в космосе»: он сказал «Поехали!»
2013-07-21 15:16 Людмила
Гагарин фигура значимая для истории мировой, для истории российской даже мистическая, почти божественная. Решиться снимать фильм о Гагарине могли немногие, но режиссер Павел Пархоменко не испугался. И вот на широкие экраны вышел его полнометражный фильм «Гагарин: первый в космосе».

В избранное