Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В поисках достойного кино

  Все выпуски  

В поисках достойного кино Выпуск 20


Информационный Канал Subscribe.Ru

В поисках достойного кино

Ведущий рассылки: Александр Горячкин

Выпуск 20

02 апреля 2005 г.

 

КТО ИЩЕТ, ТОТ НАХОДИТ

 

Здравствуйте!

Ну как вам выпуск от нового ведущего? По-моему то, что надо. Что-то подобное я пытался сделать тогда, два года назад, когда открывал рассылку. Но у Shreka получилось лучше. Снимаю шляпу. Все на месте - работа мысли, чувства, эмоции - то, чего не хватает многим обзорам. Кто-то из читателей писал, что в рассылке была ДУША. Я думаю, что ДУША осталась и искренне рад этому.

Я решил, что теперь мне больше не имеет смысла писать в эту рассылку. Я написал уже достаточно текстов, чтобы читатели могли понять, что я за человек. Главное ведь увидеть СУТЬ человека, чтобы понять, нужно ли иметь с ним дело. Суть можно увидеть, задавая вопросы. Вопросы мне задавали, и я на них отвечал. Теперь я продолжу это делать в своих новых рассылках. Те, кто сочтет нужным иметь со мной дело и дальше, могут всегда найти информацию обо мне на сайте www.5el.ru. Форма подписки на мои новые рассылки еще некоторое время будет располагаться в нижней части выпусков.

Как быть с продолжением моей истории? Я начал писать ее для того, чтобы объяснить, как я разбирался в том, что такое ДОСТОЙНОЕ кино и как решил эту задачу для себя. Я исходил из довольно простой мысли. Рассылка ведь изначально называлась "В поисках достойного кино". Логично было предположить, что хотя бы некоторая часть подписчиков решает такую же задачу для себя. Поэтому я и попытался показать, как ее можно решить, на собственном примере. Дальше по логике вещей должны были последовать вопросы: А вот это зачем сделал? А вот то почему так? и т. д. Без вопросов понять и разобраться до конца невозможно. Но вопросов не было. Из почти трех тысяч подписчиков никто не задал вопросов по этой теме. Поэтому я решил не выкладывать продолжение истории здесь.

Если сказать коротко, то разбираясь в своем давнем увлечении кино, я за два года попутно решил целый ряд других, не менее важных задач: создал бизнес, заработал некоторое количество денег, научился договариваться, четче и яснее выражать свои мысли, делать то, от чего получаю удовольствие и многое другое. Учиться думать, действовать и получать результат мы будем на страницах рассылок "Как начать действовать" и "Как придумывать мысли". Там же рано или поздно появится и продолжение истории.

А я прощаюсь с вами на страницах этой рассылки. Вопросы мне можно задать по адресу dumay@5el.ru. Я с удовольствием на них отвечу.

Смотрите хорошее кино. Главное, в поисках достойных фильмов, не потеряйте себя. Просыпайтесь! Живите, переживайте, чувствуйте! Делитесь своими чувствами и мыслями! Всего вам доброго!

 

Рассылка "Как начать действовать"

 

Если вам уже понятно, что для получения результата, нужна, по меньшей мере, цель. Если вам удалось цель сформулировать и может быть даже составить план ее достижения, то наверняка вы столкнетесь с такой проблемой, как начать этот план воплощать в жизнь. Другими словами, совершать определенные действия, шаги, ведущие к цели. Многие полагают, что начать действовать мешают разного рода страхи. Страх неудачи, страх оказаться в неловком положении, страх потерять авторитет и уважение окружающих и т. д. Если вы вдруг сделали это чудное открытие, то, конечно, тут же ринетесь на поиски этих самых неведомых страхов и борьбу с ними. И вот страхи побеждены, вы счастливы, а дело уверенно продолжает стоять на месте. Другим распространенным заблуждением является наличие лени и безуспешные поиски способов ее преодоления. Ни тот ни другой путь не являются эффективными. А как же все-таки начать действовать, начать делать реальные шаги к поставленной цели? Об этом и поговорим.

 

Рассылки Subscribe.Ru
Как начать действовать

 

Рассылка "Как придумывать мысли"

 

Задача данной рассылки взаимное усиление мыслительных возможностей. Мыслительные возможности – это основа реализации проектов любой сложности, воплощения желаний и достижения результатов. Уровень мыслительных возможностей определяется способностью решать следующие вопросы:

Как начать думать?

Как собственно думать и управлять этим процессом?

Как расширить границы мышления?

Как увеличить скорость мысли?

Как использовать результаты мыследеятельности?

Я нашел способ решать все эти вопросы совершенно естественным путем, без применения каких бы то ни было эзотерических или психологических способов. Об этом без всяких секретов расскажу в рассылке. И, кроме того, кто-то из читателей обязательно поделится собственными мыслями по этим вопросам.

 

Рассылки Subscribe.Ru
Как придумывать мысли

 

Ведущий рассылки: Александр Горячкин, video@5el.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.vibiraemfilm
Отписаться

В избранное