Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб одиноких сердец

  Все выпуски  

Клуб одиноких сердец Выпуск 22


Клуб одиноких сердец

Выпуск 22

Все анкеты и бланк для заполнения анкеты!
31.03.2006 Общее количество подписчиков 1753+

Вступление

Добрый день, мои любимые и уважаемые подписчики! Позвольте представиться, меня зовут Роман! Я вновь приветствую вас, мои грустные, веселые, одинокие и общительные, жизнерадостные ил унывающие, любящие и жаждущие любви подписчики и подписчицы! Я хочу искренне пожелать вам научиться любить и быть любимыми, наслаждаться жизнью и радовать других своим светом, теплом и нежностью. Будьте счастливы и стремитесь к любви, теплу и пониманию! Счастья вам и мира в душе! 


 Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!
Продаю GSM-мосты - аксессуары для сервиса и экономии - www.economshop.ru
Продается доменное имя www.economshop.ru.
Справки по email cmapm@bk.ru

Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Ваши анкеты

Мужчины

 

Здравствуйте!
Меня зовут Василий Труфанов. Мне 52 года. Брюнет. Волосы слегка с сединой. Глаза карие. По гороскопу я Близнец. Живу в СПб. Занимаюсь литературным творчеством и техническими переводами.. С 1997 года состою в Профессиональном Союзе Писателей Санкт-Петербурга. Публиковался в журналах "Аврора" и "Нева".  С моими рассказами можно ознакомиться на сайте Самиздата, если набрать в поисковой строке мое имя и фамилию. Люблю природу и животных, классическую музыку и психологические романы. В настоящее время сотрудничаю по Интернету с Православным Медико-Просветительским Центром "Жизнь" в Москве, перевожу статьи с испанского. Добрый, отзывчивый. Без вредных привычек. Но у меня есть серьезные физические проблемы: я инвалид 1 гр.с детства, передвигаюсь на коляске или с посторонней помощью. Слегка нарушена речь. Тем не менее, как видите, духом не падаю и считаю, что жизнь прекрасна. Самое главное - это верить в жизнь, верить в то, что есть еще настоящая любовь, не все опошлено и оболгано!
Хотелось бы познакомиться с женщиной из СПб, близкой мне по интересам, (желательно здоровой или с незначительными физическими недостатками), которая могла бы понять мои проблемы, была бы верной и доброй. Цель - дружеские отношения. А дальше уж, как Бог даст. Буду рад, если Вы мне ответите.
Всего доброго и светлого!
С уважением, Василий trufanov@altasoft.spb.ru 


Пол: Мужской
Имя:
Кирилл
Город: Екатеринбург
Возраст:
35
Рост:
182
Вес:
7(~)
E-mail: cersium@mail.ru
Моб.тел: +79030842968

Текст объявления: Я не нормальный, я бедный, я уйду. Уеду на велосипеде. А Ты..Господи ! Я же знаю, какая Ты. Я же звонил Тебе! О, какой я несчастный! Ну, почему, каждый раз, все вот так тянется и тянется, и, в конце-концов разваливается. Надоело! В конце-кольцов? Может это попытка что-то незамечать? О! Какой я дурак! (Здесь я задумался..)(И, кое-что вспомнил.) Если вы читаете это письмо - значит, я успел его отправить.(и не только)

Здравствуйте,
Мужской
Сергей
Ростовская область
26
183 см
79,5 кг
аська 293782661
Ищу девушку для дружбы и общения, а будущее покажет
С уважением, Фанат         & nbsp;             ;    mailto:fanat-80@mail.ru


Женщины

Пол:=Женский
Имя:=Наталья
Город:=г.Киев
Возраст:=39 лет
Рост:=1,75 м
Вес:=70-75кг
E-mail:=kpva@rambler.ru
TextGo: =Хочу познакомиться с мужчиной, возраст в разумных пределах, не женатым. А дальше - посмотрим


Пол:=Женский
Имя:=Марина
Город:=Томск
Возраст:=20
Рост:=162
Вес:=58
E-mail:=bmv2@list.ru
Привет! Я хочу найти друга по перписке. Возраст и семейное положение значения не имеет, постараюсь ответить всем! Пишите!!!


Пол:  женский
Имя:  Ольга
Город:  Тверь
Возраст:  26
Рост:  155
Вес:  54
E-mail: lola@kongres.elektra.ru
Текст объявления: хочу  найти вторую половинку.можно просто для общения.


И вам в подарок интересная статья о работе в сети Интернет

Фриланс от слова Freelancer, что переводится как "свободный работник". Для России -явление крайне редкое. И если кому-то на улице сказать, что вы, к примеру, живя во Владивостоке, через интернет работаете журналистом в Москве, то на вас посмотрят как на сумасшедшего.
По крайней мере, когда я в свои 16 лет сказал родителям, что меня удаленно взяли в штат одного питерского компьютерного журнала, то мне не верили, до тех пор, пока я не получил свой первый гонорар. Ито, потом еще полгода выезживались и возмущались, что я там дел наделаю, обманут, "счет пришлют - не расплатимся", в общем все как обычно. Потом прошло время и успокоились, привыкли.
Сегодня, гонорары в начале месяца - это обычное явление.  Удаленная работа журналистом хороша тем, что научиться этому может практически любой человек, даже если он в жизни своей не написал больше сочинения в 6 классе. Кроме того, это очень актуально для несовершеннолетних, которые в свои юные годы уже хотят работать в высокотехнологичной среде. Согласитесь, получать 500$ в месяц за десяток статей лучше, чем 50$ за выдергивание травки в городских скверах вместе со своими сверстниками.
Также  это выход для людей, живущих далеко от "столиц" России и не имеющих возможность или желание переехать туда на заработки. Не секрет, что зарплата в центральной части России и в провинции отличается на пару порядков.
В чем же выгода для издательства? Почему оно берет на работу казалось бы неизвестного человека, да еще без филологического образования? Дело в том, что для издательства свободные удаленные авторы очень выгодны. Для них не нужно создавать отдельного рабочего места (место в офисе, стол, компьютер и т.д.), для него не предусмотрен соц-пакет и другие прибамбасы обычной повседневной работы. В конце концов гонорары за свои статьи фрилансеры получают все-таки ниже, чем их "физические" коллеги.
Все элементарно просто: издательство получает готовую статью на заданную тему и выплачивает гонорар автору - всё, никаких излишеств. Ну а выгоды для фрилансеров от работы с издательствами я описал абзацем выше. Таким образом получается взаимовыгодное сотрудничество, где все остаются довольными.
Но откуда же берутся эти фрилансеры и как вообще влиться в эту  интересную профессию человеку, далекому от любого вида творчества, тем более журналистики? Многие, услышав слово <фриланс>, начинают лихорадочно рыться в поисковиках, но к сожалению в Рунете информации по этой тематике практически нет, лишь изредка попадаются какие-то обрывки.
Однако, в последнее время стали появляться проекты, предлагающие высококачественные обучающие авторские материалы для <простых смертных> по теме <удаленного писательства>. К примеру, http://www.elbook.inf o и некоторые другие.
Работая фрилансером, можно писать на абсолютно любые темы. В чем вы специалист, в чем разбираетесь - о том и пишите. Тем огромное количество: от компьютеров, авто-мото и бизнес тематик, до религии, искусства, музыки и прочего. Для каждого найдется свое издательство.
Сколько на этом можно заработать? Вообще издательства условно делятся на 3 части по величине и тиражу издаваемых журналов: мелкие(городские, региональные), средние(окружные, всероссийские) и большие(всероссийские, международные). Соответственно и гонорары по списку: от 10 до 100 рублей за каждые 1000 знаков, от 100 до 1000 рублей за 1000 зн. и от 1000 до 3000 рублей за каждые 1000 знаков текста. Чтобы представить, что такое 1000 знаков - страница формата А4 вмещает примерно 2000 знаков стандартного 14 размера, а средняя статья содержит 7-10 тыс. знаков.
Ну а высший шик - это иностранные журналы на английском языке. К примеру, я читал интервью у нескольких не сильно известных американских журналов, которые платили в среднем по 1$ за слово (при объеме статьи 1000-3500 слов) и при этом были не против работать с русскими авторами. Не хило получать 3 000$ за одну статью? Но это предел мечтаний.
Практически все начинают с мелких издательств, набирают опыта и потихоньку забираются все выше и выше. Да и никто не мешает работать сразу в 4-5 издательствах (практически все так и делают).
Так что в России нас пока еще очень мало и каждый фрилансер может по праву гордиться своей особенностью, продвинотостью и уникальностью, ведь он уже на шаг впереди остального человечества, т.к. фриланс (удаленная работа) - это неизбежное будущее, которое постепенно заменит привычную для всех "физическую" работу.

--------------------------------------------------------- ------------------------------------------

Хамидуллин Григорий - автор проекта "Freelance - киберпрофессия будущего"
Секреты удаленной работы для авторов и писателей Рунета.

Хотите знать больше? www.ELBOOK.info - бесплатная информация.


Анкета
Для подачи анкеты ответьте на вопросы, которые приведены ниже и пошлите свое письмо по адресу: romario05@inbox.ru . Можно заполнить форму на страничке сайта www.mne-ploho.narod.ru/klub.h tml Там же выложены все ваши анкеты, начиная с первого выпуска рассылки! Если вы уже отправили свою анкету, но не увидели ее в этом выпуске, то отправьте ее еще раз.
Пол:
Имя:
Город:
Возраст:
Рост:
Вес:
E-mail:
ICQ:
Моб.тел:
Текст объявления:

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Роману


В избранное