Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб одиноких сердец

  Все выпуски  

Клуб одиноких сердец Выпуск 26


Клуб одиноких сердец

Выпуск 26

Все анкеты и бланк для заполнения анкеты!
15.05.2006 Общее количество подписчиков 1911+

Вступление

Добрый день, мои любимые и уважаемые подписчики! Позвольте представиться, меня зовут Роман! Я уже думал закрывать эту рассылку, так как были проблемы с рекламой и другие вещи. Но от вас столько писем приходит с анкетами и желанием найти себе близкого и любимого человека, что я решил издавать рассылку и дальше, только немного реже. Она будет выходить один-два раза в месяц, и все ваши анкеты, которые вы присылаете, обязательно будут в ней опубликованы. Так что любви вам, тепла, радости и мира в душе!

Ваши анкеты

Мужчины

 

 

Здравствуйте, дорогие барышни и сударыни!
К Вам обращается Василий Труфанов. Мне 52 года. Брюнет. Волосы слегка с сединой. Глаза карие. По гороскопу я Близнец. Живу в СПб. Занимаюсь литературным творчеством и техническими переводами.. С 1997 года состою в Профессиональном Союзе Писателей Санкт-Петербурга. Публиковался в журналах "Аврора" и "Нева".  С моими рассказами можно ознакомиться на сайте Самиздата, если набрать в поисковой строке мое имя и фамилию. Люблю природу и животных, классическую музыку и психологические романы, увлекаюсь энтомологией. В настоящее время сотрудничаю по Интернету с Православным Медико-Просветительским Центром "Жизнь" в Москве, перевожу статьи с испанского. Добрый, отзывчивый. Без вредных привычек. Но у меня есть серьезные физические затруднения:     из-за последствий ДЦП,  передвигаюсь на коляске или с посторонней помощью. Слегка нарушена речь. Тем не менее, как видите, духом не падаю и считаю, что жизнь прекрасна. Самое главное - это верить в жизнь, верить в то, что есть еще настоящая любовь, и не все еще опошлено и оболгано!
Хотелось бы познакомиться с женщиной из СПб, близкой мне по интересам, (желательно здоровой или с незначительными физическими недостатками), которая могла бы понять мои проблемы,  была бы верной и доброй. Цель - дружеские отношения. А дальше уж, как Бог даст. Буду рад, если Вы мне ответите.
Всего доброго и светлого!
С уважением, Василий


Добрый день.
Меня зовут Александр, я из Санкт-Петербурга.
Мне - 41, я разведен уже пять лет.
Хочу встретить женщину лет 35-40.
При появлении интереса прошу писать на spbkit@mail.ru
С уважением,  Александр


Пол:=Мужской
Имя:=Исламнур
Город:=Алматы
Возраст:=31
Рост:=167
Вес:=58
E-mail:=islam1975@mail.ru
ICQ:=166753252


Пол:=Мужской
Имя:=Денис
Город:=самара
Возраст:=26
Рост:=176
Вес:=80
E-mail:=fierce78@mail.ru
Ищу спонсора женщину за 30


Пол: мужчина
Имя:
Alexander
Город:
Kiev
Возраст:
49
Рост:
175
Вес:
72
E-mail:
alex_meln_ua@mycard.net.ua
ICQ:
322253259
Моб.тел:
+380672474824

Меня зовут Александр (можно называть: Саша). Живу в Киеве, увлекаюсь спортом, люблю серьезные, поучительные книги, люблю Internet, ни дня не могу прожить без прекрасной музыки (люблю одинаково, как современную модерновую эстрадную музыку, так и ... самую лучшую ... классику (Моцарт, Бах, Вивальди, Шопен, Верди, Россини - всего не перечислишь, безусловно!).
А группа "The Beatles" занимает в моем сердце особое место! Надеюсь на встречу с доброй, прекрасной женщиной для создания прочной и дружной семьи!


Женщины

Пол:=Женский
Имя:=Инна
Город:=Крым
Возраст:=34
Рост:=164
Вес:=56
E-mail:=Benesata@list.ru
Хочу познакомиться с одиноким мужчиной без вредных привычек и проблем. Женатых и альфонсов просьба не беспокоить!!!!
Имя:  Татьяна
Возраст:   47
Рост        160
E-mail: gtc59@mail.ru
Текст объявления: Умный, добрый, понимающий!  Откликнись.

Пол:=Женский
Имя:=Татьяна
Город:=Чита
Возраст:=30
Рост:=170
Вес:=64
E-mail:=cleza@mail.gin.su
ICQ:=263920297
Телефон:=нет
TextGo: =симпатичная девушка веселая, общительная, добрая, романтичная, без вредных привычек, с высшим образованием, работаю. ХОчу  познакомиться с мужчиной порядочным, серьезным, материально обеспеченным для серьезных отношений. Татьяна


Пол:   женский
Имя:   Татьяна
Город:   Томск
Возраст:   25
Рост:   161
Вес:   43
E-mail:   tatyana@inroad.ru
ICQ:  
Моб.тел:  
Текст объявления:   хочу познакомиться с мужчиной в возрасте от 27 до 38 лет


Пол:=Женский
Имя:=Анна
Город:=Киев
Возраст:=27
Рост:=164
Вес:=80
E-mail:=03072006@ukr.net
Боже! Дай моей второй половине разум и душевный покой принять меня такой, какая есть, т.к. изменить меня - не в его силах. Дай ему мужества изменить то, что он может - свою жизнь - найти меня. И дай ему мудрости отличить одно от другого.


Имя:=Наталья
Город:=Москва
Возраст:=44
Рост:=168
Вес:=50
E-mail:=bon@dnpp.mos.ru
ICQ:=296-395-434
Ищу друга!


Анкета
Для подачи анкеты ответьте на вопросы, которые приведены ниже и пошлите свое письмо по адресу: romario05@inbox.ru . Можно заполнить форму на страничке сайта www.mne-ploho.narod.ru/klub.h tml Там же выложены все ваши анкеты, начиная с первого выпуска рассылки! Если вы уже отправили свою анкету, но не увидели ее в этом выпуске, то отправьте ее еще раз.
Пол:
Имя:
Город:
Возраст:
Рост:
Вес:
E-mail:
ICQ:
Моб.тел:
Текст объявления:

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Роману


В избранное