Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб одиноких сердец

  Все выпуски  

Клуб одиноких сердец Выпуск 28


Клуб одиноких сердец

Выпуск 28

Все анкеты и бланк для заполнения анкеты!
10.07.2006 Общее количество подписчиков 2030+

Вступление

Добрый день, мои любимые и уважаемые подписчики! Позвольте представиться, меня зовут Роман! Я уже думал закрывать эту рассылку, так как были проблемы с рекламой и другие вещи. Но от вас столько писем приходит с анкетами и желанием найти себе близкого и любимого человека, что я решил издавать рассылку и дальше, только немного реже. Она будет выходить один-два раза в месяц, и все ваши анкеты, которые вы присылаете, обязательно будут в ней опубликованы. Так что любви вам, тепла, радости и мира в душе!


КИНОКОМПАНИЯ "КОВЧЕГ" Санкт-Петербург

 Видео продукция для людей с ограниченным слухом 
(с субтитрами, сурдопереводом), и не только. 
Фильмы с глухими актерами, (некоторые из них озвучены).
DVD диски с отключаемыми субтитрами, музыкальные диски, видеоклипы.Полнометражные российские и зарубежные художественные фильмы.

Мультфильмы и фильмы для детей.
Заходите на наш сайт 

www.ark-cinema.ru


Каталог Товаров для Вашего сотового телефона:
> Дата-Кабели

> Адаптеры на 2 SIM

> Bluetooth адаптеры

> Bluetooth гарнитуры

> Карты памяти

> Карт-ридеры

> ИК порты IrDA

> Усилители сигнала

> Аккумуляторы

> Мультисим карты

По всей России * Доставка Бесплатно * Без Предоплаты

Наши товары пользуются огромной популярностью!

Мы продаем такие товары, которые заинтересовывают большинство пользователей мобильных телефонов. Особенно хорошо продаются универсальные адаптеры на 2 SIM карты; мульти-сим адаптеры с возможностью клонировать на одну сим карту до 16 операторов; антенные усилители; карты памяти для мобильных телефонов и других совместимых устройств; комплекты для защиты дисплея; дата-кабели для подключения мобильного телефона к компьютеру, Огромный ассортимент оригинальных беспроводных bluetooth гарнитур; usb bluetooth адаптеры и инфракрасные порты для беспроводного соединения телефона с компьютером и обмена данными; аккумуляторы обычной и повышенной емкости; автомобильные принадлежности для сотовых телефонов и многое другое: Наш ассортимент постоянно увеличивается, добавляются новые модели различных товаров и принадлежностей. Мы идем вперед в ногу с прогрессом и расширяем достигнутый ассортимент!

Заработок для веб-мастеров


Работа на дому!

Интересный способ заработать неплохие деньги! Мы помогаем вам во всем - создаем ваш сайт, помогаем искать клиентов, обучаем работе с электронными платежными системами, поддерживаем в вашем труде и помогаем зарабатывать неплохие деньги! Регистрация в проекте - всего 100 рублей, а заработок очень даже неплохой! Попробуйте, вам это обязательно понравится! Заходите по ссылке и сами во всем убедитесь! 

Ваши анкеты

Мужчины

Здравствуйте, дорогие барышни и сударыни!
К Вам обращается Василий Труфанов. Возраст нормальный. Брюнет. Волосы слегка с сединой. Глаза карие. По гороскопу я Близнец. Живу в СПб. Занимаюсь литературным творчеством и техническими переводами.. С 1997 года состою в Профессиональном Союзе Писателей Санкт-Петербурга. Публиковался в журналах "Аврора" и "Нева".  С моими рассказами можно ознакомиться на сайте Самиздата, если набрать в поисковой строке мое имя и фамилию. Люблю природу и животных, классическую музыку и психологические романы, увлекаюсь энтомологией. В настоящее время сотрудничаю по Интернету с Православным Медико-Просветительским Центром "Жизнь" в Москве, перевожу статьи с испанского. Добрый, отзывчивый. Без вредных привычек. Но у меня есть серьезные физические затруднения:     из-за последствий ДЦП,  передвигаюсь на коляске или с посторонней помощью. Слегка нарушена речь. Тем не менее, как видите, духом не падаю и считаю, что жизнь прекрасна. Самое главное - это верить в жизнь, верить в то, что есть еще настоящая любовь, и не все еще опошлено и оболгано!
Хотелось бы познакомиться с женщиной из СПб, близкой мне по интересам, (желательно здоровой или с незначительными физическими недостатками), которая могла бы понять мои проблемы,  была бы верной и доброй. Цель - дружеские отношения. А дальше уж, как Бог даст. Буду рад, если Вы мне ответите.
Всего доброго и светлого!
С уважением, Василий trufanov@altasoft.spb.ru 

Пол:=Мужской
Имя:=Александр
Город:=Санкт-Петербург
Возраст:=25
Рост:=187
Вес:=78
E-mail:=rukavishnikov@rambler.ru
Ищу вегетарианцев для дружбы или серьезных отношений


Пол:=Мужской
Имя:=Aндрей
Город:=Малоярославец
Возраст:=28
Рост:=178
Вес:=84
E-mail:=safonov_aa@rambler.ru
Так много народа в нете , а так хочется найти тебя единственную и неповторимую , образованную, и целеустремленную , чтобы с тобой  было приятно пообщаться.


Пол: мужской
Имя:
дима
Город: Москва,СВАО
Возраст:
17
Рост:
183
Вес:
59
E-mail: dimon101@lianet.ru
ICQ: 268-938-609

Текст объявления хочу найти девушку 17-18 лет, без вредных привычек.

Женщины

Пол:=Женский
Имя:=Галина
Город:=Нижний Новгород
Возраст:=39
Рост:=156
Вес:=57
E-mail:=G-nn@rambler.ru 
Позитивно-мыслящие единомышленники, отзовитесь...

Тамара, Челябинск, 48 лет.

Милые женщины и дорогие мужчины, общение так хорошо улучшает настроение. Напишите мне, и вы убедитесь в этом. Искренне надеюсь найти хороших виртуальных друзей.


Анкета
Для подачи анкеты ответьте на вопросы, которые приведены ниже и пошлите свое письмо по адресу: romario05@inbox.ru . Можно заполнить форму на страничке сайта www.mne-ploho.narod.ru/klub.h tml Там же выложены все ваши анкеты, начиная с первого выпуска рассылки! Если вы уже отправили свою анкету, но не увидели ее в этом выпуске, то отправьте ее еще раз.
Пол:
Имя:
Город:
Возраст:
Рост:
Вес:
E-mail:
ICQ:
Моб.тел:
Текст объявления:

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Роману


В избранное