Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Знакомства? Нет ничего проще!, или Как найти свою любовь?



Институт Личностных отношений ИЛО
www.inlo.ru
Руководитель ИЛО Евгений КУЛИК
Поступить в ИЛО
Мужчина и Женщина - счастливы вместе! Как возродить и сохранить чувства? Как найти любимого человека? Работай над собой!
ИНСТИТУТ ЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ Евгения Кулика
Рассылка Евгения Кулика

Как найти свою любовь?

 

Те, кто когда-либо испытывал чувства влюбленности, не нуждается в объяснении, насколько здоровские чувства вызывают вечерние гуляния за ручку с любимым. Осенью бродить вместе  под желтыми фонарями. Зимой под пушистым снегом кружиться в обнимку.

Как приятно вместе засыпать и просыпаться. Дарить друг другу тепло, нежность. Чувствовать прикосновения любимого человека, его руки, ласки.

Любой жаждет находиться в этом состоянии, испытывать эти потрясающие чувства.

Каждому хочется быть любимым и любить. Быть рядом с единственным, самым лучшим для вас человеком. Ответьте себе честно - хочется?

 

Что же мешает многим молодым людям и девушкам встретить свою половинку, вступить с ней в отношения?  В чем причина?

Не знаю, удивит вас это или нет, но проблемы у всех ТИПИЧНЫЕ.

 Парни:

- Не могу познакомиться

- Не хватает уверенности, смелости  подойти

- Я боюсь отказа, не знаю о чем разговаривать

- С девушками веду себя неестественно, особенно незнакомыми

- Не могу встретить ту, какая бы мне понравилась

- Не могу найти Единственную

 

Девушки:

- На меня не обращают внимание

- Все внимание на моей подруге

- Я смущаюсь в разговоре с молодыми людьми

- Мое поведение неестественное

- Мне не нравятся ТАКИЕ парни. Где найти сильного?

- Мне нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, не могу влюбиться

 

Понятно, что не решив проблему, не получится  испытать счастья от отношений.

Встретить  человека, вступить с ним в отношения – лишь первый шаг на пути к долгой совместной жизни. Далее нужно будет суметь поддержать и сохранить чувства.

Но этот первый шаг необходимо выполнить. Преодолеть себя и  решить свою проблему.

Понимаю, вас интересует – КАК решить? Что для этого необходимо СДЕЛАТЬ?

Об этом чуть позже, пока публикую пришедшие письма.


"Здравствуйте, Евгений. Я не могу познакомиться с девушкой. Внешне ничем не отличаюсь в худшую сторону от остальных, да и с мозгами вроде не всё так плохо. А вот не могу и всё. Во первых, редко выхожу из дома, т.к. работаю на дому, через интернет. Во вторых, даже если куда-то пошел по делам иили прогуляться мне понравилась девушка по дороге, в магазине, в очереди и т.п., ничто меня не заставит заговорить с ней на темы, не касающиеся нашего сотрудничества. Не могу и всё.. Не хватает уверенности, смелости чтоли.

Виталий,20 лет"

 

Виталий, ты предлагаешь мне за тебя из дома выходить? Не хватает смелости -  по электронке выслать?  В займы уж тогда возьми у кого-нить, на время пока познакомишься.

Если серьезно, уверенность в себе – качество, «поддаваемое» тренировке. Ее можно и нужно развивать.

уВЕРенность в себе – от слова «ВЕРа в себя». Вера в свои силы.

Например, ты ведь уверен, что  сможешь повторить то, что делал много–много раз до этого? Скажем, ставил Windows 50 раз и уверен, что поставишь его вновь. Так?

Но когда дело касается новой сферы (а знакомство с девушками – новая для тебя сфера) уверенности в положительном результате  нет.

 «А вдруг откажет?». «А вдруг не получится?». «А вдруг пошлет?».

Первый шаг не позволяет сделать СТРАХ обламаться.  Показаться нелепым, глупым, не сильным.

И может пострадать самооценка. Ведь намного прикольней пройти мимо, думать «какой ты крутой», тешить себя иллюзией «продвинутости».

Конечно, ты можешь так делать. Придти вечером домой, включить тупо комп и полазить в инете. Полистать новости, початиться. Но почему тогда в душе кошки скребут?

Откуда дискомфорт? Снова одинокие вечера, завистливые взгляды на друзей с подругами, молодые целующиеся пары.  Нравится такая жизнь?

Чтобы не было каки в душе, остается лишь ДЕЙСТВОВАТЬ.

 

Письмо от Ирины:

 "Евгений, добрый день. Меня зовут Ирина. В прошлом выпуске рассылки вы спросили, почему вы одиноки? Я одинока потому что никому не нравлюсь. Вернее, может и нравлюсь кому-то. Но эти молодые люди не  в моем вкусе. А кто нравится мне – им не нравлюсь я. Вот такой замкнутый круг получается=)) "

 

 Ирина, а почему вы не нравитесь тем, кто вам нравится? В чем ваша проблема?

Не пытались присмотреться и подумать, почему кто-то нравится, а кто-то нет?

У всех у нас в голове сидит множество установок, образов – идеальных героев, партнеров. Симпатия ложится именно к тому человеку, какой наиболее полно удовлетворяет этому образу в голове.

Высокий, красивый, сильный, уверенный, мужественный. Такого вы хотите видеть рядом с собой?

И почему же вы не можете привлечь понравившегося мужчину? Привлечь – в смысле СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ для него. Что ЕГО привлекает, знаете?

 

Опять же повторюсь - чтобы этого добиться, нужно менять себя, работать над собой, своим внутренним миром. Помните, что за вас никто не решит ваши проблемы.

 

Другое дело не понятно ЧТО делать и КАК? Как мужчине стать Мужчиной, а женщине Женщиной?

Для этого нужно предпринимать конкретные действия.  При чем на практике, в жизни.

Скажем, вы решили накачать мускулы. Что необходимо для этого? Чтение книг, просмотр журналов, поход в магазин за формой – не приведут к росту мышц, согласны? Лишь занятие в спортзале начнет грузить мышцы.

Точно также и в отношениях. Нужно начинать работать над собой. Начинать с минимальных шагов, какие могут быть выполнены.

Для тех, кто не знает с чего начать и что делать, чтобы избавиться от страхов, обрести уверенность, встретить свою половинку, был написан дистанционный курс «Как найти свою любовь?».

Курс рассчитан на 6 месяцев обучения. В каждом месяце даны задания, которые необходимо выполнять последовательно в ЖИЗНИ! В результате, обучающийся обретает уверенность в себе, естественность,  становится интересным лицам противоположного пола.

 

Отзывы обучающихся на ДК «Как найти свою любовь?».

Здравствуйте.

Доволен ли я курсом? Более чем! Прошло три недели обучения - а результаты уже налицо! До обучения - одинокий и неуверенный. Даже познакомиться не мог, ужас блин.

Конечно, страшно выполнять задания курса:-) Больно уж самолюбие может быть задето. Но иначе результатов не достигнуть.

Особенно помогает постоянная поддержка и вера в нас (учеников) авторов курса. Спасибо вам. У нас действительно все получается:-))))

Алексей Жуков, 18 лет, 1 блок

 Страшно, говоришь, Алексей. Но ведь справился со страхом, и результаты пошли в гору. Молодец. Главное – не останавливаться на достигнутом и не «зазвездить».

 

Честно говоря, перед тем как поступить на курс я очень долго сомневалась. Не верилось что через бумажные курсы и консультирование моя жизнь может измениться. Но что мне было терять? В душе скребли кошки и нужно было что-то менять. Я очень рада, что все таки решилась! Очень многое поняла для себя и главное - изменила. Исправила свои ошибки, стала намного увереннее. Ощущать себя женщиной а не мышкой. И что особо мне радостно что это еще не предел. Спасибо вам.

Ира, 18 лет, 1 блок

 

Конечно не предел, Ира. Предел нам и не нужен:-). Успехов в дальнейшем.

 

Как видите из отчетов, поступив на обучение в Институт, придется действовать, развиваться, расти, раскрываться. Вам лично. Потому что за вас никто ничего не сделает.

 

Евгений Кулик evgenkulik@mail.ru

Институт Личностных Отношений www.inlo.ru

 

P.S. До 1 сентября на курс действует скидка 30%. Сейчас ПОЛГОДА обучения в ИЛО на курсе «Как найти свою любовь», включая консультирование, стоит всего 2950 руб.

Поступить на курс «Как найти свою любовь» можно по ссылке http://inlo.ru/study/okfind

 

 

Всё об отношениях Мужчины и Женщины Институт Личностных Отношений Евгения Кулика

Поступить на Дистанционный курс "Как найти свою любовь?"
Поступить на Дистанционный курс "Как возродить и сохранить чувства?"
Статьи и обучающие материалы ИЛО
Как построить красивые, гармоничные отношения?

События ИЛО, новые статьи Евгения Кулика http://www.inlo.ru
Вы можете использовать тексты из рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.INLO.ru

В избранное