Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Вып. 1. Что отпугивает мужчин в женском поведении.


Рассылка

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта «Найди свою мечту» -

http://MatchYourDream.com

 Мечтай. Планируй. Достигай!

 

Здравствуйте, дорогие подписчики.

Это первый выпуск обновленной рассылки «Как найти свою любовь?» Вы уже давненько не получали свежих выпусков, но теперь она будет выходить регулярно, 1-2 раза в неделю.

У рассылки сменился автор. Вести ее буду я, Марианна Тамбеллини.

Познакомимся немного для начала, хорошо? Последние 12 лет я занимаюсь вопросами межличностных отношений и интернет-коммуникаций. Слова немного заумные, и означают они лишь то, что я работаю с женщинами, которые очень хотят изменить свою жизнь. Как именно? Да прямо следуя названию рассылки: они мечтают найти свою любовь, встретить Своего Мужчину, создать семью и жить со избранником в любви и согласии.

Вы спросите: кому же этого не хочется? Ну, наверняка есть успешные и уверенно стоящие на ногах женщины, которые так увлечены карьерой и бизнесом, что до семейных радостей все никак руки не доходят. И вряд ли их занимают вопросы, которые обсуждаются в этой рассылке.

Но я решила продолжать ее вести – для тех, кто подписался не из праздного любопытства, а с верой и надеждой что-то улучшить в своей жизни. 

Двенадцать лет назад я открыла брачное агентство в Кишиневе, и мы стали подыскивать женихов нашим русским умницам-красавицам. В те годы знакомствами через интернет мало кто занимался. Набираясь опыта, мы набили немало шишек, наделали кучу ошибок и наступили на все возможные грабли.

Однако вскоре выстроилась стройная и надежная Система Онлайновых Знакомств. Следуя ей, десятки женщин встретили мужей в Мировой Сети – кто-то за границей, а кое-кто встретил партнера в своем же городе, буквально на соседней улице.

Глядя на фотографии моих сияющих невест, я тоже решила найти себе мужа. И нашла – отличного канадского парня! Именно такого, какого себе напридумывала. Вот уже пять лет живу в Канаде.

Мне очень хорошо здесь. И от всей души хочу, чтобы как можно больше счастливых женщин было вокруг, чтобы глаза их сияли и улыбка всегда озаряла лицо. Красота русских женщин и щедрость их души славятся на весь мир. Им бы любви побольше да мужского внимания, тепла, заботы...

Вот только не всегда наши красавицы знают, как сделать так, чтобы не остаться одной. Возможно, мама в детстве не приучила дочь быть девочкой, а не сорванцом, похожим на мальчишку. И детские стереотипы поведения сказываются через десятилетия. Или, однажды обжегшись в любовной истории, девушка потеряла доверие к мужчинам. Либо, воспитанная в пуританском духе, она смущается собственной женственности и сексуальной привлекательности, ведет себя как «синий чулок».

Давайте сегодня присмотримся, какие модели поведения мешают женщине привлечь мужское внимание, а потом и удержать его, не довести отношения до разрыва.

Не напрашивайтесь на комплименты.

Вы каждые 15 минут донимаете своего спутника вопросами: «Как я сегодня выгляжу?», «Ты заметил, я еще на килограмм похудела?», «Неужели Лариса красивее меня, почему ты с нее глаз не сводишь?», «Ты думаешь, цвет этого платья мне к лицу?»

Самый терпеливый и обходительный мужчина задумается: почему вы постоянно нуждаетесь в одобрении со стороны? Зачем то и дело сравнивать себя с другими? «Пожалуй, ты действительно полновата, да и одеваешься как-то безвкусно...» И начнет с интересом присматриваться к более уверенным и решительным девушкам.

Уверенность в собственной неотразимости – главный аргумент в споре за мужское внимание. Ведь женщину делают неотразимой не красивые черты лица или тонкая талия (хотя это вовсе не помешает!). Ее уверенные манеры, царственная улыбка и чувство абсолютной свободы в любой обстановке неизменно привлекают мужчин. Ведь такую женщину очень хочется завоевать!

Не будьте навязчивой и ревнивой.

Вам вовсе не обязательно все делать вместе. Ведь процесс узнавания друг друга после первого знакомства продолжается. Если есть вещи, которые ему нравится делать, но вам они не интересны – примите это спокойно и не дергайтесь.

Если вы видите, что он разговаривает с другой женщиной за коктейлем, не надо сразу подбегать, хватать его за руку и обнимать. И уж ни в коем случае не повторяйте этого на протяжении всего вечера. Вы будете выглядеть навязчивой ревнивицей в его глазах.

Вы не обязаны следовать друг за дружкой, как привязанные, при этом постоянно повторяя, как вы скучаете без него и как вам жизнь не в радость, когда его нет рядом.

Вы начинаете постоянно проверять свою емейл почту и голосовые сообщения на мобильнике. Вы донимаете его смс-ками или звонками, если ваш милый отправился на «мальчишкик», вечеринку без дам. Сначала вы шлете ему пожелание: «Хорошего тебе вечера».

Минуты летят, и зарождаются первые семена сомнения: «Может, он меня обманывает? Флиртует с другими женщинами? Где он сейчас?» И вы начинаете требовать отчета.

Вы подбрасываете другой текст: «Ну, как там у вас? Что ты сейчас делаешь? Что за народ вокруг?» И хотя он отвечает, что просто отлично проводит время с друзьями, Вы продолжаете совершать грубую ошибку: заваливаете его одним сообщением за другим на протяжении всего вечера. Такая параноидальная настойчивость отталкивает мужчину.

Умеете ли вы общаться?

Первое правило успешной беседы – умение слушать. Помните, что вовремя заданный и уместный вопрос может спасти любой затухающий диалог. Задающий вопросы рулит беседой! Ведь вы можете направить разговор в нужное вам русло.

А  своим неподдельным интересом вы сумеете дать мужчине почувствовать, что он особенный для вас. Тогда и вы покажетесь ему незаурядной: ведь вы выделили его среди всех прочих, а мы всегда ценим людей, которые умеют оценить нас. И ему захочется проводить время именно с вами. Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем искренний интерес женщины к его персоне.

Обычная ошибка, о которую спотыкается каждая вторая: разговоры о других мужчинах. Никогда не говорите гадостей о парне, с которым раньше встречались. Не порицайте друзей за их недостатки. Умерьте критический пыл! Ведь ваш новый знакомый тут же примерит «костюмчик» на себя и подумает: ага, она будет обо мне точно также отзываться, если наши отношения не сложатся.

Не пытайтесь искусственно вызвать ревность, расписывая достоинства знакомых парней. Это выглядит наивно и может вызвать у собеседника лишь чувство неловкости.

И совсем уже неуместны и нетактичны разговоры во время секса или после, особенно если мужчина не слишком к ним расположен. Вам не терпится узнать, что испытывает партнер? Вы думаете, что после близости самый подходящий момент порассуждать о чувствах?

Не стоит выдавливать из мужчины признания, как зубную пасту из тюбика. Скорее всего это вызовет обратную реакцию – отчуждение, холодность и желание поскорее убраться.

************************************************************************************************************************ 

В следующий раз мы продолжим разговор о типичных поведенческих ошибках, которые совершают женщины. Причем совершают из самых благих намерений, не ведая о последствиях.

Дорогие читатели, мне хочется сделать эту рассылку интересной для каждого из вас. Пожалуйста, пишите мне, рассказывайте свои истории, задавайте вопросы. Подсказывайте темы, которые вам интересны. О чем вам хотелось бы узнать побольше?

Давайте вместе сделаем проект «Как найти свою любовь?» самым интересным и популярным в интернете!

С радостью буду ждать ваших вопросов, писем.

Всего вам доброго,

Марианна Тамбеллини

***********************************************************************************************************************

Блог «Найди Свою Мечту»: http://MatchYourDream.com Секреты знакомств в интернете, как составить убойную анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. Ответы на вопросы и письма.

Ваши письма и мои ответы на них могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. Копирование материалов рассылки возможно только с указанием видимой ссылки на сайт.

Узнать подробнее о Женском международном клубе Sputnik4Uhttp://services.matchyourdream.com/pageclub.html

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell[at]gmail.com

Skype: maritamma


В избранное