Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Стоит ли платить за знакомства в интернете?


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

 Выпуск 9. Стоит ли платить за знакомства в интернете?

 

Сегодня в выпуске:

 1. О новой электронной книге «Где водятся мужчины твоей Мечты?»

2. Статья о том, какой сайт знакомств выбрать - платный или бесплатный.

 
 Ваш путеводитель по сайтам знакомств в интернете

 Бесплатная электронная книга

 «Где водятся мужчины твоей Мечты?»

Вы спрашивали себя: почему вокруг так много одиноких женщин?

Возможно, Вам с детства внушали, что знакомиться первой неприлично? Мужчина должен протянуть руку, а уж ты решай, ответить на приглашение или нет.

Так ли это? Неужели сидеть и годами ждать, пока кто-то эту самую руку вам протянет?

Наверное, Вы уже знаете, что такое депрессия, бессонные ночи и слезы в подушку. Когда камнем на душу ложится одиночество. Чувство пустоты в душе растет, накапливается, давит...

И ведь где-то есть совсем другой мир!

Там люди смеются и радуются новому дню, счастьем сияют глаза и любовь витает в воздухе, как аромат майской сирени.

Хотите попасть в их компанию? Конечно – ДА!

Вы спросите: КАК?

Есть проверенный рецепт: найти свою Любовь через Интернет!

А если страшно сделать первый шаг в неизведанное...

Теперь у вас есть надежный путеводитель, который поможет открыть мир неограниченных возможностей – Мир Знакомств в Интернете!

Скачайте БЕСПЛАТНО мою новую книгу

 «Где водятся мужчины твоей Мечты?»

Из нее Вы узнаете:

∙ с чего стоит начать,
∙ как выбрать подходящий для себя сайт,
∙ чем одни сайты знакомств отличаются от других,
∙ как определить, стоит ли тратить время на размещение анкеты именно на данной службе знакомств или лучше подыскать другую,
∙ почему важно знать некоторые цифры, указанные на веб-страницах
... и другие полезные вещи.

 Стоит ли платить за знакомства в интернете?

 Лето красное отшумело, жаркие каникулы закончились – пора за работу приниматься.


 В том числе с новыми силами приступить к увлекательнейшему занятию: поиску любимого мужчины. Пусть он пока не знает о том, что он чей-то любимый... ничего страшного, скоро узнает! Если вы приложите к этому кое-какие усилия...

 

Меня часто спрашивают: почему вы рекомендуете платные сайты для своих клиенток? Стоит ли вообще платить за удовольствие познакомиться через интернет?

 

Сотни бесплатных сайтов дают возможность написать сотням людей, которые вам вполне подходят. Такие бесплатные сайты как OKCupid, mamba.ru, BaDoo.com гордо называют цифры активных членов – сотни тысяч онлайн одновременно!

 

Так в чем дело? Зачем тратить деньги на платное членство в каких-нибудь eHarmony.com, PerfectMatch.com или lavalife.com?

 

Причины есть. Платные и бесплатные сайты отличаются друг от друга. Тем, кто успел «попастись» на обеих лужайках, это особенно заметно.

 

Есть отличия значительные, есть не очень заметные. Главное – вы должны ясно представлять, зачем вы пришли в интернет и что для вас важно сегодня. Поэтому прежде чем решить, какую сумму стоит отстегнуть на виртуальное общение, ответьте для себя на несколько вопросов.

 

Являются ли новые отношения вашей главной целью именно сейчас?

 

Если ответ «да», то пожалуй, вам стоит вложить деньги в возможности, предоставляемые сайтами, подобными eHarmony.com или PerfectMatch.com. Одно из преимуществ платных служб в том, что они привлекают людей, более серьезно настроенных на долгосрочные отношения.

 

Для тех, кто ищет партнера на одну ночь, нет нужды бродить по анкетам платных  datingdirect.com или jdate.com. Они запросто найдут красотку или красавчика на мамбе или funlove.ru, где, по уверению владельцев, собраны «самые популярные, полностью бесплатные, уникальные сайты знакомств и социальные сети».

 

Стало быть, если вы надеетесь найти любовь и длительные отношения, если хотите выйти замуж – и это действительно главный приоритет для вас на сегодня – имеет смысл вложить деньги в «серьезный» сайт. А если на повестке дня – случайные встречи, лучше приберегите денежки на иные расходы.

 

Стоит ли раздражаться из-за очередной тупой или оскорбительной анкеты?

 

Платные сайты обычно внимательнее присматриваются к текстам анкет своих членов. В некоторых службах есть минимум слов для разделов «О себе» и «О партнере», их придется заполнить, чтобы вашу анкету утвердили. Тут не отделаешься непритязательным «Приве! Спроси меня, о чем тебе интересно узнать, и я отвечу».

 

Здесь более тщательно отслеживают вульгарную или непристойную лексику, чего не скажешь о бесплатных сайтах. Вы оцените это, когда вдруг обнаружите, что вам пишут горячие парни из раздела «только для взрослых».

 

Конечно, практически любой сайт знакомств не приветствует «плохих мальчиков и девочек», если только он не специализируется на этом. Так что, заполняя свою анкету, вы вовсе не обязательно начнете получать оскорбительные предложения.

 

Однако платные сайты используют самые изощренные технологии, чтобы избавиться от любых непристойностей и грязных выражений. Если вас тревожит возможность получать двусмысленные послания, стоит об этом помнить.

 

Сколько времени я готова посвятить виртуальным знакомствам?

 

Четко решите для себя – сколько минут или часов в день вы сможете уделить интернетному общению. Найдется ли время проверять свою почту каждый день? Или только раз в неделю?

 

Прикиньте для наглядности, во что вам обойдется одно виртуальное знакомство. Скажем, членство стоит 30 долларов в месяц. Вроде бы не так уж и много, доллар в день. Но если вы сможете выкроить время лишь на 2-3 визита на сайт, одна встреча обойдется в 10-15 долларов. Без всяких гарантий, что она вообще будет иметь продолжение.

 

Если ваше расписание перегружено и выкроить свободных часов не получается, пожалуй, лучше ограничиться свободным размещением на бесплатном сайте. Во всяком случае, до тех пор, пока вы не сможете посвящать приятному процессу узнавания друг друга гораздо больше времени.

 

Итак, принимая решение о том, какой сайт выбрать, сначала определите свои цели и возможности:

 

  • Серьезные длительные отношения или легкая, ни к чему не обязывающая связь
  • Готовы ли вы к двусмысленным предложениям или предпочтете их не получать
  • Есть ли у вас достаточно свободного времени для развития знакомства на расстоянии.


Приходилось ли вам размещать анкету на платных сайтах? Заметили ли вы разницу с бесплатными службами?

 

Поделитесь своим опытом, расскажите, что понравилось или наоборот, разочаровало.

 



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U  

Бесплатный путеводитель по сайтам знакомств "Где водятся мужчины твоей мечты?" 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Copyright 2010 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт
http://MatchYourDream.com

 


В избранное