Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Бесплатный семинар 'Почему мужчины уходят в никуда'


Рассылка

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 7. Ответы на вопросы о поиске партнера через интернет

Приветствую всех, кто откликнулся на предыдущий выпуск. Я получила больше тридцати писем с вопросами, поэтому решила ответить на них сразу для всех. Вопросы касаются онлайновой встречи женского клуба.

1. Как я могу участвовать в вашей встрече?

Это очень просто: регистрируетесь на сайте http://dimdim.com, затем проходите по ссылке http://my.dimdim.com/maritama/ минут за 10-15 до начала. Лучше не опаздывать, чтобы настроить звук. Обычно занятия начинаются вовремя. J

2. Какую тему вы предлагаете рассмотреть?

Ситуация, наиболее болезненная для тех, кто занимается знакомствами через интернет: почему люди (мужчины или женщины) бесследно исчезают после первых вполне успешных контактов?

3. Сколько стоит участие в вебинаре?

Вебинар абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ, приглашайте своих подруг и знакомых, если понимание ситуации и желание познакомиться хоть как-то могут быть для них полезны.

4. Почему я должна вам верить? Я по опыту знаю, что бесплатного сыра в мышеловке не бывает.

Согласна по поводу бесплатностей – обычно это или скрытая ловушка, или бесполезный поток информации.

У меня уже есть все, о чем я мечтала и к чему стремилась. Я ничего не собираюсь вам продавать. Я лишь расскажу о работе женского клуба, который работает по теме знакомств через интернет, и вы встретитесь с членами нашего клуба.

А главное - мы рассмотрим переписку и чаты женщины, которая обратилась ко мне за помощью: «Как быть? Я уже год переписываюсь с мужчинами, получаю обильную почту, по все заканчивается слишком быстро, мы так и не доходим до встречи...»

Вы получите тексты реальной переписки и чатов, мы вместе их проанализируем и попытаемся понять, какие типичные ошибки совершила Татьяна, общаясь с совершенно разными корреспондентами.

5. Я живу на Камчатке, и никак не смогу участвовать во встрече – у меня это 4 часа утра. Можно ли хоть как-то прослушать запись?

Все, кто зарегистрируются для участия в вебинаре, смогут получить запись нашей встречи. Если вы хотите гарантированно прослушать ее, присылайте заявки на емейл mtambell@gmail.com – и я отправлю ссылку на каст на ваш личный адрес.

 




Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио,

как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Бесплатный путеводитель по сайтам знакомств "Где водятся мужчины твоей Мечты?

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright 2010 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com

 

 


В избранное