Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ответы на вопросы по программе коучинга


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 

Выпуск 28. Ответы на вопросы по программе коучинга

 

«Встаёшь ты, как ранняя птица,
И весь, как пружина на взводе,
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит».

Как многие из нас могут сказать о себе теми же словами!..

Хочу поблагодарить всех, кто так активно откликнулся на предыдущий выпуск. В ответ на вчерашнее предложение я получила 70 ответов и 40 заявок. Множество вопросов, уточений и просьб объяснить, как будут проходить занятия по коучинговой программе.

Приведу лишь несколько цитат из писем, без указаний адресатов. Понятно, почему эти женщины хотят навести порядок в своей жизни.

***я хочу принять участие. Проблемы есть. Но со многими уже удалось справится самостоятельно. Однако думаю,что под Вашим крылом уютнее и дело пойдет быстрее.

***I would like to be one of your guinea pigs .
Mne nuzhno vo stolkom razobratsya - ochen nuzhna pomosh.

*** разведена,сыну 17. Душа плачет от беспорядка в моей жизни,ведь я знаю свой потенциал. Была на многих тренингах многое получилось. Последние события выбили меня из себя. Словно я не могу встать после падения и сил не хватает собрать себя заново.В горле ком . Чувствую себя неудачницей. Сейчас есть огромное желание вернуть себе себя. И раскрыть в себе больше женственности. Убрать из своих мозгов эту кашу прочитанных умных книг.И кучу других образов с разных тренингов.

***до сих пор живу как по течению,не пойму что я хочу,а если что-то хочу- не происходит.
не могу разобраться в себе.
Не получаются серьезные отношения с мужчинами.(не доходит дело до свадьбы)
Может быть Вы подскажете,что делать и как изменить свою жизнь. Жизнь не приносит удовольствия. (есть нелюбимое занятие).

***С вашей помощью мне хотелось бы разобраться в себе,понять своё предназначение, научится жить полной и радостной жизнью. Очень надеюсь,что вы примете меня в свой круг).

***У меня на данный момент две проблемы: нелюбимая работа и отсутствие личной жизни.

Для начала объясню, почему я провожу эту программу.

За последние полтора года я прошла три разных курса обучения коучингу по совершенно разным программам и получила сертификаты Фоулеровского международного института коучинга, системы достижения целей Spiritual Option Филиппа Михайловича и волшебной системы энергетических терапий ПЭАТ Живорада Славинского.

Все они на практике доказали свою удивительную результативность. Многие женщины сумели лучше понять, чего хотят от жизни и как этого добиться, избавились от неверия в себя, нашли интересную работу, встретили любимого мужчину, некоторым удалось мгновенно избавиться от застарелых страхов и зависимостей.

А главное – мои дорогие девочки, которых я так не люблю называть сухим словом «клиентки», стали заметно радостнее, свободнее и счастливее. Они стали сами руководить течением своей жизни, хотя до нашей встречи плавали в состоянии «непонятно где, непонятно что».

Сейчас я прохожу 3-месячный курс, результатом которой станет аттестация и вступление в Международную Федерацию Коучинга (ICF).

ICF - самая большая в мире некоммерческая профессиональная ассоциация Персональных и Бизнес-коучей с больше чем 5000 членов и 179 представительствами в 30 странах.

Официальный сайт МФК здесь

Почитать о ней по-русски можно здесь

В ходе наших индивидуальных занятий мы будем применять самые разные приемы и методы коучинга.

Если вам еще не очень понятно это странное для русского языка слово, скажу просто.

Коуч – это ваш доброжелательный помощник, человек, заинтересованный в ваших успехах и продвижении вперед.

Коуч не дает советов, не учит жизни, не подбрасывает заготовленных заранее рекомендаций. Все решения своих проблем вы находите сами, с помощью заинтересованного помощника, партнера и отчасти наставника - коуча.

Сейчас не время подробно рассказывать о коучинге. Скоро я открою новый сайт, и там вы сможете узнать об этом подробнее.

А пока просто отвечу на вопросы из писем, полученных в течение суток.

***Какова продолжительность сессий?

Стандартная сессия длится 1 час. В зависимости от техники, которую мы используем в это время (если это не процесс, требующий более скрупулезной проработки), сессия может продлиться до полутора часов. Впрочем, это случается не часто.

***Как вы можете гарантировать свой профессионализм? Есть примеры тех, кто достиг целей при вашем участии?

Я могу показать свои сертификаты, конечно. Но любому человеку ясно, что живой процесс проводит коуч, а не сертификат. :) Поэтому адресую вас к рубрике отзывы в этом разделе или более конкретно о коучинге - здесь . Кстати, этот вопрос заставил меня задуматься: я не слишком заботливо собирала отзывы о всех проведенных сессиях, чтобы сделать красивую витрину моим предложениям. Проделаю это в ближайшее время.

*** Насколько конфиденциальна будет информация, предоставленная мной?

Все материалы сессий – тайна за семью печатями. Я гарантирую вам, что ни единого слова не вылетит за пределы нашей встречи, нигде и никогда я не опубликую ваши откровения, если вы не дадите на то своего письменного либо устного согласия.

Все цитаты с упоминанием конкретного лица приводятся исключительно с его согласия.

***В чем заключается наша совместная работа? Как она выстраивается?

Мы встречаемся раз в неделю на часовую сессию, на которой разбираем одну из ваших наболевших проблем. Это могут быть вопросы уверенности в себе, негативных воспоминаний, всевозможных страхов, боязни публичного выступления, эмоциональных травм, пищевой или любовной зависимости, отношений с близкими людьми или с мужчинами – одним словом, у каждой из вас свой «скелет в шкафу».

Анализируем проблему, находим путь, как ее преодолеть, и выстраиваем план: что делать, чтобы с ней справиться.

Моя задача в том, чтобы помочь вам прояснить путаницу в вашей голове или решить какую-то конкретную задачу. Ответы на вопросы вы ищете сами, я лишь вас направляю к тому, чтобы вы эти ответы нашли. Тогда они будут не навязанными со стороны, а родившимися из души, подсознания, из глубин вашего существа.

Работа невероятно увлекательная и полезная. Уберем множество негативных зарядов из вашего прошлого, и это освободит огромный импульс энергии, который вы направите на улучшение своей жизни.

Тем, кто не знаком с коучингом, еще раз советую почитать отзывы участниц моих курсов

*** Какова стоимость программы?

Я много раз убеждалась на практике, что бесплатная работа не работает так эффективно, как хотя бы условно-бесплатная. Мне важно, чтобы я довела вас до реальных результатов, поэтому предлагаю сотрудничать по второму варианту: условно-бесплатно.

Что это значит «условно»? Цена составляет лишь десятую часть обычных расценок на коучинг. Просто сравните:

Здесь:

Индивидуальная консультация - 1 час, 4 000 р.
Индивидуальная консультация - 2 часа, 6 000 р.

Или здесь:

2 сессии – 6000 р.

Да вы сами можете набрать в гугле «расценки на коучинг» и убедитесь - от 50-70-100 долларов до 200 и выше.

Я ценю ваш труд в виде заполнения анкеты и составления отзыва (он заключается в кратких ответах на несколько типовых вопросов ).

Поэтому одна сессия (только в условиях данного курса) стоит всего 10 американских долларов, или 300 рублей.

Мне придется учитывать присланные заявки – их 40. Тех, кто не войдет в действующую группу, включу в «лист ожидания». В случае, если кто-то из участниц выбывает, кандидат из листа ожидания переходит в активную группу.

Оплачивать можно сразу за весь курс или блоками по 3 сессии. Для этого можно воспользоваться системой оплаты за клуб, где вносится плата 30 долларов США за 1 месяц членства в клубе. Это – эквивалент трех сессий.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, задавайте. Мы их оперативно решим.

*** Сколько людей будет в группе?

Всего набираю 10 человек.

Будем работать один на один. Однако если захотите пообщаться между собой в Скайп-конференции, мы обязательно устроим такую сессию, а может быть, и не одну. Вы сможете поделиться своими успехами и поддержать друг друга. Мне хочется создать групповое поле, где каждая участница сможет обратиться за поддержкой к группе, и мы непременно откликнемся.

*** Я уезжаю в отпуск в конце мая. Как мне быть?

На 3 месяца запланировано минимум 12 сессий. Однако вы сами определяете, сколько времени вам понадобится – месяц, два или три.

Каждая участница выбирает, сколько сессий понадобится для решения ее проблем. Это зависит от их сложности и, как говорится, "запущенности". Возможно, вам не нужно три месяца, и уже за 5-6 сессий мы наметим пути выхода из кризиса. Мы составим план, а уже после отпуска вы поймете, как продвигаетесь к своей цели.

*** Что требуется от соискателя на программу?

Нужно заполнить анкету, ответить на ее вопросы и оставить свои контакты. После каждой сессии вы будете оставлять очень короткий отзыв о том, как она прошла. Этот отзыв отправляется на сайт http://coachprofi.ru/ , где официально фиксируется проведенная сессия. Таким образом набирается количество часов и клиентов, необходимых для сертификации ICF.

*** Как оплатить ваш курс?

Прежде всего нужно пройти собеседование и убедиться, что обе хотим работать дальше. Если мы поймем, что «не созданы друг для друга», то вопрос об оплате отпадает.

Оплачивать можно сразу за весь курс 12 сессий (120 долларов США) или блоками по 3 сессии (30 долларов). Для этого можно воспользоваться системой оплаты за женский клуб . Обязательно напишите при отправлении перевода, кто платит и за что, с указанием своего емейла.

Если возникнут затруднения с оплатой, пожалуйста, обращайтесь. Мы их оперативно решим.

*** В какие дни проходят занятия?

Занятия начинаются с понедельника 25 апреля. С каждой участницей мы определяем день и час сессий, который удобен нам обеим.

***********
Если у вас еще есть вопросы - пожалуйста, пишите на почту mtambell (собачка) gmail.com.

С верой в ваш успех,

Марианна Тамбеллини




 Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Бесплатный путеводитель по сайтам знакомств "Где водятся мужчины твоей Мечты?

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright 2011 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com

 

 


В избранное