Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Какой вам видится жизнь?


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 35. Какой вам видится жизнь?

 



Первые сентябрьские дни... Еще теплынь, но с летом мы уже простились. Осенью пришла пора «цыплят считать». И значит, подводить какие-то итоги прожитого за год и готовиться к зиме.

Сегодня хочу рассказать о своем новом опыте: Любовь Латыпова пригласила меня в группу коучей на тренинге «Женщина, ну поднимите же, наконец, свои деньги». Два года назад я сама прошла его, и сейчас помогаю новичкам осваивать премудрости отношений с деньгами.

Как ни странно, здесь не открывают секретов, куда устраиваться или как больше заработать, а деньги волшебным образом начинают притекать к участницам. Я и сама не перестаю удивляться, как это происходит – зато подтверждаю, как очевидец!

Я пришла на тренинг полным «чайником». И за два года, прошедшие после него, сумела построить онлайновый бизнес, который с каждым днем набирает обороты.

Известный бизнесмен Бодо Шефер утверждает: «Деньги хорошо влияют на женщин».

А кто может быть более расположен к поиску любви и любимого мужчины, чем довольная собой и своими успехами, состоявшаяся женщина?

Если вам хочется узнать, как же вся эта «кухня» работает – читайте дальше.

Итак, какой вам видится жизнь? Полной страданий, трудностей и преодоления?

Или она полна радости и счастливых приключений?

На самом деле в ней много всего — и радостных, и горестных моментов, и достижений, и поражений... Все зависит от того, что мы запоминаем и на чем акцентируем внимание.

Многие из вас хоть раз в жизни щелкнули затвором фотоаппарата. А с появлением сотовых телефонов со встроенными камерами фотография и подавно перестала быть чем-то сакральным.

И вы легко поймете такую аналогию. Когда вы делаете снимок, то из огромной картины мира выбираете только маленький фрагмент. И в зависимости от того, что выбираете, проявляются разные смыслы и значения.

Если у вас профессиональная камера, вы еще можете в одной и той же картине сместить фокус на передний, средний или задний план, учесть освещение и включить или выключить вспышку...

Потом еще вы сможете усилить или убрать детали в специальных программах на компьютере...

Один и тот же объект талантливый художник и начинающий фотограф снимут совершенно по-разному только потому, что по-разному владеют инструментами.

Точно так же мы выбираем, из чего составлять нашу картину жизни, на что обращать внимание и как в зависимости от выбранных деталей оценивать себя и свои возможности. Ну и, естественно, в зависимости от этого выбора получаем результаты...

Хотите научиться использовать эту особенность правильно, так, чтобы ВСЕГДА обеспечивать себе успех вне зависимости от того, как складывалась жизнь до сих пор?

Вас этому НИКОГДА не учили — ни в школе, ни в институте, ни на работе.

А в тренинге «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги!» этому учат, и уже почти 230 человек только в этом году убедились в замечательных результатах простого смещения фокуса в выборе воспоминаний о событиях вашего БОГАТОГО жизненного опыта.

Вот только несколько отзывов (все они даются в открытом доступе на форуме тренинга, и его автор Любовь Латыпова настаивает на том, чтобы они были честными и не подвергались редактированию):

«Прошло полтора месяца после майского тренинга, и шеф нашел мне дополнительную хорошо оплачиваемую работу по чужому гранту. Ура! Тренинг работает!? - elca

«Самое удивительное и необычайно приятное то, что ко мне продолжают стекаться денежки из самых невероятных источников и как-бы сами собой. Только за последние пару дней почти 200 USD. И метаистория потихонечку пункт за пунктом сбывается!!!! Изумрудинка»

«В процессе тренинга мне многое стало намного легче удаваться, например, просить о поддержке, оценивать свою значимость. Сегодня мне показалось так смешно, когда готовясь к встрече с новым сотрудником моей группы, я убеждала себя словами: «Лена, ты значима, не массой тела, а тем, что ты это ТЫ.» Мне стало весело и легко и встреча удалась. Елена».

«Появилось видение своего дальнейшего пути и я знаю, что надо сделать, чтобы не было помех. А еще мне понравилась модель эффективного поведения. А еще в отношениях с мужем стала доминировать мудрость, нежность, теплота. Да, только ради этого стоило попасть на тренинг. Я по жизни оптимистка, но последние 2года как-то потеряла себя. Благодаря тренингу я вернула себя себе. NadezhdaMax”.

«В первые же два дня работы после принятия к исполнению метаистории я заработала чистыми 900 долларов. Из них 350 сразу вложила в развитие. Завтра - третий день работы... Не, ну я честно выполнимость проекта не занижала, оно само! Salomea”.

В конце сентября начнется уже пятый (!!!), ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ массовый поток этого удивительного тренинга «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши Деньги!».

Я знаю, что, поскольку он пользуется огромным спросом, Любовь Латыпова обычно проводит очень короткую акцию (в течение всего лишь суток!!!), когда можно вписаться в него по минимальной цене, получить БЕСПЛАТНЫМ БОНУСОМ первую версию тренинга стоимостью 7 800 рублей, да еще и пригласить БЕСПЛАТНО родственника!

Чтобы не пропустить этот момент, я предлагаю вам БЕСПЛАТНО записаться в предварительный список и получить в ожидании еще несколько БЕСПЛАТНЫХ бонусов-минитренингов и семинаров, которые вы можете пройти самостоятельно до начала основного тренинга.

Все, кто запишется в предварительный список, первыми получат сообщение о начале акции и смогут использьвать ее максимальные преимущества.

До встречи в этом удивительном путешествии!



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 



В избранное