Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 41. Мастерская женских секретов счастья

Сегодня в выпуске очень интригующие новости:

     1.   Блиц-конкурс на лучшее название тренинга

2.   2. Новые тренеры Мастерской женских секретов счастья




Блиц-конкурс на лучшее название 3-недельного тренинга о женском счастье, который начнется 1 ноября 2011 года!

Его рабочее название – «Женский путь к счастью. Код доступа». Предлагайте свои варианты!

Тренинг продолжит работу Мастерской женских секретов счастья.

Вот лишь несколько тем тренинга:

∙ Как найти своего мужчину и как его привлечь?

∙ Как узнать, что это тот самый мужчина, кто нужен?

∙ Что сделать и как сделать, чтобы он повел тебя к алтарю?

∙ А если он еще и иностранец – что делать, чтобы он тебя понял?

∙ Как правильно сделать самопрезентацию (анкета на сайте знакомств)?

∙ Где знакомиться и как: организация переписки через сайт, все виды онлайнового общения.

∙ А если женщине уже за…? Есть ли шанс?

Ваши идеи и предложения по названию тренинга принимаются с 13 по 18 октября.

Победительница определяется вашим голосованием, оно пройдет с 19 по 20 октября.

Победительница конкурса получает индивидуальную коучинговую консультацию Марианны Тамбеллини и право БЕСПЛАТНО участвовать в тренинге, который стоит 180 долларов!

Свои заявки оставляйте в комментариях к этому посту.



Наша волшебная Мастерская женских секретов счастья уже привлекает к себе необыкновенных женщин, которые готовы поделиться своими самыми секретными секретами!

Представляю еще трех тренеров, чьи семинары включены в программу Мастерской.

Елена Ляхович, Россия – лайф-коуч, психолог. Интервью с ней можно посмотреть здесь

Вы когда-нибудь задумывались о том, что миссия женщины – не только рождение и воспитание детей? Миссия женщины на земле – наполнять смыслом жизнь мужчины и отдавать свое сияние ему, испытывая при этом радость и счастье.

А как же дети? – спросит каждая из Вас? Дети – это очень важно, но… дети вырастают, а мы так и не можем отпустить их и живем-живем жизнью детей, бесконечно создавая трудности и себе и им.

Как построить гармоничные отношения в семье, чтобы счастливы были Вы, Ваш мужчина, ваши дети? Как отпустить детей во взрослую жизнь и начать жить свою собственную?

Эти проблемы – компетенция замечательного коуча- консультанта Елены Ляхович. В нашей мастерской Елена поможет Вам разобраться в сложных переплетениях отношений между Вами и Вашими детьми.

Вместе с Еленой Ляхович Вы найдете причины непонимания и конфликтов между Вами и Вашими детьми. А если конфликтов нет – и это прекрасно! – Вы сможете выстроить более доверительные отношения со взрослыми детьми, которые станут для вас верными друзьями и помощниками в жизненных ситуациях.

Вы увидите, какое удивительно прекрасное сотрудничество начнется у вас с вашими взрослыми и не очень взрослыми детьми. Ваши дети перестанут быть препятствием на пути к Вашему личному счастью!

Элина Карфи, Италия – профессиональный астролог-консультант и психолог (ее сайты: http://italonline.ru/, http://sicilia-ru.ru/ , http://astrologa.ru/)

Вы наверняка в курсе того факта, что на момент рождения человека строится его звездная карта, в которой потенциально заложены все наши основные события жизни. Астрология - это мощный инструмент для того, чтобы улучшить качество жизни, зная, где находятся ее слабые стороны.

В нашей мастерской древнейшая наука о влиянии звезд на нашу жизнь станет для Вас верным помощником.

У Вас есть уникальная возможность узнать многие подробности о Вас, Вашем избраннике и Ваших отношениях, которые скрыты под пологом звездного неба.

Консультации ведет известный в Италии астролог-консультант и психолог Элина Карфи.

Гороскопы, составленные ею, учитывают все событийные и психологические стороны нашей жизни. Вы узнаете много конкретной информации об основых событиях и периодах .
Элина Карфи часто говорит своим клиентам, что двигаться, пробираясь через тернии к звездам, уже не актуально, актуально движение без терний к звездам.

Надежда Ворожцова, Кипр

Каждая из нас мечтает быть неотразимой в глазах любимого мужчины! Есть множество приемов и приемчиков, как привлечь внимание, как соблазнить, как удержать мужчину в своих жарких объятиях.

НО! … есть такие древние знания о глубинной сущности женской сексуальности, которые являются основой чувственных отношений между мужчиной и женщиной. Именно эти знания делают женщину необыкновенно притягательной для любого мужчины.

Надежда Ворожцова - специалист по повышению личной компетенции, преподаватель йоги, организатор центра полинезийских практик "Ka Lokahi" на Кипре поведает Вам, как вернуться к состоянию чистоты и невинности, телесной мудрости, душевному покою и равновесию.

Именно это женское состояние необыкновенно привлекает мужчин, независимо от их возраста.

И это не все сюрпризы, что мы приготовили для вас!

Записывайтесь в Мастерскую женских секретов счастья!

Приходите на первую встречу - и вы заметите, что жизнь ваша начнет меняться на глазах.

Каждый день принесет искру новых знаний и навыков.

Вы наконец-то обретете Свой Путь - а уж как идти по нему, решать вам!

Подключайтесь к телеклассу 13 октября, в 21.00


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное