Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Выпуск 63. Первые вебинары Мастерской прошли на ура!

Как я рада была видеть вас на первых вебинарах прошедшей недели! Две первые встречи нового сезона в Мастерской женских секретов счастья прошли просто на одном дыхании, на ура!

Спасибо за активнейшее участие в прямом эфире, за ваши умненькие реплики, искренние мысли и отклики на упражнения, которые мы проделали прямо во время вебинаров.

Участницы Мастерской, совсем недавно подключившиеся к нашей программе, уже оставили свои отзывы. Это даже не мнение о семинаре, это крик души и истории жизни:

«Марианна! Вы, сама для меня подарок. Я сижу и плачу от радости, что вы появились в моей жизни сейчас, когда я решила безповоротно изменить свою жизнь. С 25 лет, так получилось, живу практически одна. Ну не встретила я того, от которого от его только теплого взгляда замирало сердце. Я всегда мечтала об этом.
Сначало выживала с детьми. Потом смирилась с одиночеством, но внутри всё протестовало. Сейчас я на пенсии. Я свободна от некоторых обязательств и могу пожить для себя любимой.Случайно нашла сайт для знакомств. Пока только общаюсь. Есть 2 предложения, но что-то удерживает. И вот появились вы, как воздух. Я очень очень надеюсь на вашу помощь и понимание во всём. Иногда бывает стыдно признаться в деликатных вопросах. Ещё раз благодарю вас. И Благодарю Вселенную За помощь В лице Вас.
Розалия r.sinchurina@rambler.ru

 Мнение Евгении С. о вебинаре «Как женщине сделать мужчину успешным и получать вспе, что она хочет»:

«Только сегодня поняла,как много потеряла в жизни!Всегда ставила себя на задворки, на задний план,всегда вторая.А передо мной дети,муж,больная мама,вечно ругающийся отец.И я между ними как бронепоезд.Все в меня стреляют словами,а я еду по шпалам только потому,что больше ехать некуда.Куда рельсы поведут,туда и поеду.
Марианна,как мне жалко стал себя сегодня!Я слушала Ваш дивный восторженный голос и слезы текли за такую пропащую жизнь.Зачем я ее растратила на чьи-то нужды и забыла про себя?Теперь уже позднго что-то менять,повязана по рукам и ногам.А ведь начинала жить в такими мечтами!Думала, мозгов хватит мир покорить,всегда отличница и впереди.А как вышла замуж, меня запихнули на кухню в прислуги.
Как ту сделаешь мужа успешным если он не слушает совсем?Ему не интересно мое мнение.
Прошла ночь после вебинара,а я спать не могла.В самое сердце поразили Вы меня,Марианна.Сколько радости в Вашем голосе!А ролик меня добил.Вы удивительно хорошо выглядите.Дай Вам Бог здоровья и энергии!Благородное дело,Ваши слова как нить Ариадны из лабиринта моей жизни.
Извините,из души вылилось.Я Вам так БЛАГО-дарна!»
Евгения С. verasav@yandex.ru

Ей вторит Ариана:

«Согласна! Я просто улетела от ваших медитаций! Такого кайфа давно не было в моей жизни. стать свободной в полете даже не мыслила. И вдруг такая картинка: лечу над собой вижу себя внизу и ощущение восторга Будто я Маргарита на метле!
Спасибо, Марианна, попробую тако полетать перед сном каждый день. Может, мой суженый-ряженый явится во сне? Слабо верится, правда…
Ариана, nemel@yandex.ru

Наша новая участница Дарья написала о бонусном касте «Кружева флирта»:

«Здравствуйте! Меня зовут Дарья.Мой отзыв таков - более оригинального подхода к вопросу я еще не встречала.Насколько доступно и интересно описано все.Это очень важная часть жизни каждой женщины.о которой практически не упоминается в книгах.Творческий подход и изложение,стиль речи- это действительно захватывающе! Спасибо!
Darya bandur1-970@bigmir.net

Спасибо вам, дорогие мои! Ваши истории и теплые слова наполняют меня просто дикой энергией, с которой хочется показать вам – КАК все-таки помочь вам нащупать свой собственный путь.

Самый простой способ – прийти на 3-дневный онлайновый марафон «Стрела виртуального Амура».

Узнать о кастомарафоне можно здесь

Ссылки на аудио и видеозаписи высланы всем участницам Мастерской женских секретов счастья.

Если вы хотите их прослушать, зарегистрируйтесь прямо сейчас в форме Мастерской ниже и отправьте запрос мне на почту mtambell@gmail.com - я сразу же вышлю их.

Главное преимущество регистрации: вы ГАРАНТИРОВАННО будете получать все новости и ссылки на вебинары!

 Если у вас есть знакомые и подруги, кому была бы интересна наша программа, порекомендуйте им записаться в Мастерскую здесь:

SmartResponder.ru

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


 И еще - личная просьба от меня. Пожалуйста, поддержите страничку Мастерской женских секретов счастья на Facebook!

Просто пройдите по ссылке, кликните на «Мне нравится» и получите подарок – запись моего хитового онлайнового семинара. Какого? Узнаете сразу, как только нажмете на заветную кнопочку. :)

До встречи,

Марианна Тамбеллини,

ваш проводник в мир гармоничных отношений



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

 

В избранное