Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ваш светлый путь к Счастью и Успеху


 Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 91. Ваш светлый путь к Счастью и Успеху


С волнением жду начала моей коучинговой работы на тренинге Любови Латыповой "Всего 7 шагов до счастья. Как женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни". 

Для меня важно, что таким проектом может стать не только финансовое благополучие, но и ЗАМУЖЕСТВО! Или создание удивительно гармоничных и любящих отношений в семье.

Представьте на минутку: вы понятия не имеете, где и как встретить мужчину своей мечты. А через три недели тренинга у вас в руках готовый алгоритм и ясная картина, как этот мужчина появится в вашей жизни.

Если в вашей семье нелады, ссоры и бесконечные обиды друг на друга, то к концу тренинга вы осознаете самые убийственные ошибки и выстроите путь к желанной гармонии и пониманию.

И я смогу лично сопровождать вас на этом пути!

Как это сделать? Читайте здесь


 Напоминаю, что сегодня, 11 апреля, в 21.00 мск мы встречаемся на вебинаре Валентины Перлиной "Секс в большом городе... или между нами, девочками"

Программа вебинара здесь

До встречи вечером!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное