Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 Выпуск 95. Откройте свои новые острова!

 Как прошли ваши праздничные дни? Удалось отдохнуть и расслабиться? Может быть, выезжали с друзьями на шашлыки или приводили в порядок участок на даче, а кто-то навестил могилки ушедших родственников.

Для меня первые майские дни оказались невероятно бурными. Как вы знаете, я приехала на остров Тенерифе для участия в конференции "Мастера инфобизнеса", которую организовала Елена Казанцева-Брагина.

Тенерифе стал для меня островом сокровищ. И островом открытий!

Семь лет, живя в Канаде, я общалась со своими друзьями, коллегами и клиентами только через интернет. Мне казалось, этого вполне достаточно: ведь мы слышим и можем видеть друг друга через Скайп – этого вполне достаточно!

И только здесь, на Тенерифе, поняла, как дороги именно разговоры «вживую», когда смотришь человеку в глаза, может взять его за руку и поймать малейший жест, неуловимый ширму монитора.

Да, общение в Мировой сети имеет иную природу, и это порождает уйму иллюзий.

Казалось бы, в теории я это знаю великолепно. Не случайно моя тема выступления на конференции «Мастера инфобизнеса» звучала так: «Мужчина и Женщина онлайн. Секреты Большой Игры».

Но самым главным открытием стало то, что виртуальные посиделки ну никак не заменят «роскоши человеческого общения» в реале. И сейчас каждую минуту меня насыщает энергетика удивительно теплой и дружеской атмосферы в кругу людей, съехавшихся со всех концов света.

О конференции расскажу в следующих письмах, а пока хочу показать несколько кадров, снятых в первые дни.

Читайте дальше здесь

А я желаю вам каждый день открывать новые острова - в себе, в близких вам людях и в мире вокруг!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

В избранное