Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Мешок подарков для вас!


 Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 100. Мешок подарков для вас!

Сегодня сотый, юбилейный выпуск рассылки, и для вас у меня куча подарков.

Много новостей и ссылок.

1. Прежде всего, выкладываю в открытый доступ ссылку на наш с Ильей Шарелем вебинар «7 вредных мифов о Любви».

В аудиозаписи упоминается наша совместная с Ильей коучинговая программа «Классные отношения и офигенный секс. Как прийти от мечты к реальности за 3 месяца»,так что мимо не проходите.

Если вам реально хочется улучшить свои отношения с мужем или любимым, завести новый роман, наладить контакт с упрямым сыном-подростком или старенькой, но тоже упрямой мамой, сразу же вписывайтесь в предварительный список участников! Мы с Ильей гарантированно улучшим ваши отношения!

Ведь включение в список ни к чему вас не обязывает. Даже если вы не останетесь на программе, уже с 1 июня вы начнете получать предварительные задания и упражнения.

Уверяю вас, выполнение этих заданий сильно прочистит ваши мозги и наверняка многое прояснит в вас самих и в своей нынешней ситуации! ))

2.    Вот запись субботнего вебинара «Английский для невесты. Кого мы выбираем – мужчину или страну?»

3.    И еще одно важное сообщение! Во вторник, 29 июня, меня пригласили на передачу в прямом эфире на Первом мотивационном радио. Начало в 19.00 мск.

Приглашаю вас поучаствовать в моем диалоге с Ириной Карякиной «Мифы и реальность интернета». Войти на страничку прямого эфира можно здесь.

Вы сможете общаться с нами в чате и активно влиять на нашу беседу. Подготовьте самые каверзные вопросы, чтобы поставить в тупик ведущих! )))

4.    И последнее. Как обещала, выслала на почту ссылки всем, кто участвовал в опросе «Кого мы выбираем – мужчину или страну» и выбрал один из вебинаров в моем магазине. Ежели кого пропустила – не обессудьте, просто напомните или уточните, какую запись вы хотели бы получить.

Жду вас в эфире Первого мотивационного радио во вторник, 29 мая, в 19.00 мск.

Мариана Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное