Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Отыщем Ваши Сокровища вместе?


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 109. Отыщем Ваши Сокровища вместе?

И это последнее напоминание о том, что именно от вас зависит, взойдет ли завтра ВАШЕ солнце!

...Один молодой человек каждое утро выходил на балкон, смотрел в ту сторону, где должно взойти солнце, и говорил: «Солнце, вставай!», и солнце вставало, и так было каждый его день.

Однажды сосед с соседнего балкона увидел, как он будит солнце, и сказал: «Ты совсем мозгами тронулся? Оно же солнце, оно не может вставать тогда, когда хочешь ты».

Молодой человек ответил: «Но если я не скажу солнцу «вставай» – оно не встанет, и люди будут жить в темноте». Тогда сосед стал каждое утро наблюдать за молодым человеком.

Продолжение читайте здесь: http://matchyourdream.com/?p=6839

Это письмо адресовано ТОЛЬКО моим подписчикам.

Как вы знаете, по техническим причинам и плохой интернет-связи мы не успели полностью проработать с вами тему создания Карты Ценностей на втором занятии коучинг-программы.

Категорически не приемлем незавершенку и не хотим, чтобы вы ушли, выполнив задание наполовину. В коучинге так не принято. Любое незаконченное дело – это прореха в вашей энергетике, через которую вы теряете бесплодно уйму полезной энергии.

Именно поэтому вы получаете ссылку на телекласс 28 июня, в 20.00 мск "Ваша Карта Ценностей":

http://www.wiziq.com/online-class/897730-karta-tsennostej

Всем, кто уже оплатил программу, напоминаю об ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ выполнения домашних заданий. Не откладывайте это до последних минут, иначе не получите обратной связи на них.

До встречи в прямом эфире!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 




В избранное