Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Моя помощница ошиблась!


 

 Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 113. Моя помощница ошиблась!

 Приветствую Вас!

Эмоции зашкаливают... Сутки промчались почти без сна – я отвечала на комментарии к моему дню на Телесаммите на поток писем, бесконечные вопросы... О результатах сообщу, когда слегка уляжется суматоха массового действа.

В предыдущем письме моя помощница поспешила сообщить о завершении моего дня на Телесаммите. Она ошиблась ровно на 12 часов. Зато сейчас уже через полчаса мой день завершится, и я передам эстафетную палочку Ирине Корякиной. А пока – лишь несколько наугад взятых комментариев.

Elena Kotskaya
       
Марианна, спасибо Вам за Ваш опыт, открытость и ценную информацию! Вас легко и приятно слушать и слышать. Я наглядно увидела, что нужно в себе "направить на путь истинный"))) Спасибо!

Boris Zatman
               
Здравствуйте, Марианна.Спасибо за весьма дельную беседу. Действительно дельную В любом деле должна быть своя техника работы. Без этого- потратишь в любом деле уйму времени и сил . А будет ли результат- проблема. Хотелось бы с техникой познакомиться. Упражнение Ваше-класс. Даже рука заболела, когда выбрасывал номер 4. Сам не ожидал такого. Значит, не зря потратил время. Уже за эту ясность спасибо.
       
Tatiana Arkhipova

Марианна, мне было так интересно с Вами! Вы очень искренне и красноречиво рассказывали. Я вдруг четко и ясно осознала: хватит сидеть дома и ждать чуда, надо пойти и поучиться у великолепной Женщины, которая создала свое счастье. До встречи на тренинге "Стрелы виртуального амура" Татьяна Архипова

Ирина                   

Марианна! Благодарю за такой чудный вебинар! Верю каждому Вашему слову, каждому предложению. Ваша энергия и жизнелюбие настоящие, все прочувствовано и прожито каждой клеточкой. Пока я не собираюсь искать себе партнера в нете, но узнала огромное количество полезной информацииыутв Здравствуйте всем!!! Особенно Марианне, моей соотечественнице, за полезную лекцию.Я давно уже общаюсь в Нете и знакомлюсь с мужчинами в социальных сетях, не на сайтах знакомств, но все,что сказала Марианна актуально и здесь.Честно говоря, очень удивилась,что уже давно существурт такой тренинговый сайт для женщин нашего возраста, потому что я училась самостоятельно общению в Нете, где сама доходила что и как (интуиция, флирт,юмор,живой образный язык,общие интересы и др.)

***
Вы еще можете успеть в оставшиеся минутки зайти на мою страничку и БЕСПЛАТНО прослушать интервью. Ну и разумеется, воспользоваться спецпредложением – 50% скидкой на тренинг-интенсив «Стрела виртуального Амура».

Оставляйте свои отклики и комменты! Буду рада услышать ваше мнение о моей истории преображения.

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 



В избранное