Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ключи к Совершенству


 Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 132. Ключи к Совершенству

Шапка конференцииМеждународная конференция «Ключи к Совершенству» набирает обороты.

С огромным успехом прошла первая неделя ежедневных онлайновых семинаров. И каждый раз приходится работать на двух площадках, поскольку основная не выдерживает напора посетителей...

Приглашаю лично вас посетить вторую неделю ее работы. И не только потому, что сегодня я выступаю в качестве спикера.

Да, сегодня в 21.30 мск вы можете поучаствовать в моем вебинаре «Как победить Дракона по имени Одиночество». Это не повторение вебинара, который я проводила в январе. Сегодня предложу вам новые техники, которые помогут заполнить пустоту в душе и определить пути выхода из тупика.

Но не это главное. В оставшуюся неделю ЛУЧШИЕ тренеры по личностному росту, эффективности, мотивации, уверенности в себе и другим областям будут делиться знаниями и секретами с Вами.

Если вы еще раздумываете, а стоит ли тратить время на сидение онлайн, просто почитайте отзывы участников: http://keys2013.expozone.ru/about.html

===>>>Впишитесь здесь для участия: http://keys.mariana.arrowluck.e-autopay.com <<<===

Я прошу вас зарегистрироваться по этой ссылке, иначе вы НЕ СМОЖЕТЕ получать ежедневную информацию о выступлениях спикеров, их темах. Так гораздо проще будет ориентироваться, когда будут выступать спикеры, темы которых вам близки и интересны.

Вы получите ЦЕННЕЙШУЮ практическую информацию: секреты, фишки, успешные стратегии, опыт и знания самых ЛУЧШИХ экспертов в своей области.

Вас возьмут за руку и переведут из состояния новичка в состояние профессионала буквально за время конференции. Возьмите эти стратегии на вооружение, и Вы начнёте гораздо быстрее достигать желаемых результатов.

Действуйте прямо сейчас, а не потом!

Специальное обращение организаторов конференции читайте здесь

 А я жду вас в 21.30 на вебинаре, где вы испробуете на себе особые техники избавления от Одиночества.

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья

  


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

В избранное