Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 137. Спрашивали? Отвечаю!

Закончился прием анкет для индивидуального собеседования «Синдром Одиночества. Вам это знакомо?» Всего я получила 217 анкет и продолжаю читать истории вашей жизни.
 
Я восхищаюсь вами! Какие же у нас яркие, талантливые, творческие и неуспокоенные женщины! Вы отказываетесь топтаться на месте, вы стремитесь расти и совершенствоваться. И при этом такие потрясающие отровения о разбитом сердце, утрате доверия к мужчинам, сомнениях – «А получится ли у меня? Не слишком ли поздно?»
 
Спасибо огромное за вашу открытость и веру в то, что я смогу вас поддержать на пути к новым встречам, новой любви. 
 
Коротко отвечу на некоторые вопросы.
 
1. Во время вебинара «Женщина-Подарок» в чате спросили: «Как насчет группы, которую вы набирали и которая начинается 4 марта?»
 
Поясняю: это НЕ группа, т.к. с каждой из 10 соискательниц я проведу занятие один на один. А 4 марта – это срок окончания приема заявок.
 
2. «Я не поняла, как именно будет проходить сессия. Если по скайпу, то мне это в данное время недоступно. Скайпа у меня нет, а в связи с переездом не будет какое-то время даже домашнего интернета. Есть почта и весьма ограниченный интернет на работе.
Но анкету всё-таки заполню. На всякий случай. Может быть, пара-тройка ваших фраз по почте или в рассылке будет для меня "волшебным пенделем" и поможет по-новому увидеть мою ситуацию»
 
Сессия проводится через Скайп, поэтому запаситесь наушниками и микрофоном. Микрофон крайне желателен, т.к. встроенные микрофоны ноутбуков иногда недостаточно чувствительны.
 
3. «Наверное, нет необходимости спрашивать о конфиденциальности, ведь вы профессионал. Но как вы собираетесь использовать мою информацию? Предусмотрена ли ее публикация?»
 
Именно как профессионал я гарантирую абсолютную сохранность вашей личной информации. Ни одно слово, ни одна фотография не будет опубликована без предварительной договоренности и вашего согласия.
 
Публиковаться могут ваши отзывы о сессии, если вам захочется поделиться своими открытиями и результатами.
 
4. «Я уже дважды выслала свою заявку и никакого ответа. Вы получили мои письма?»
 
Я тщательно проверяю папку спама и регулярно достаю оттуда ваши заявки. Ни одно письмо не потеряно, все они распечатаны и ждут решения. Ох, как же трудно выбирать! Когда читаешь эти крики души, хочется немедленно все бросить и ответить, хотя бы успокоить...
 
Но об условиях мы с вами договорились с самого начала: вы обязательно получите ответ на свое письмо с 6 по 8 марта, после подведения итогов. Прошу меня понять – невозможно охватить ответами такой объем писем сразу после их поступления.
 
Я вчитываюсь в ваши слова, пытаюсь прочувствовать и понять, как и чем могу помочь каждой из вас.

Это очень энергозатратная работа, требующая времени и сосредоточенности. Пожалуйста, потерпите еще пару дней, хорошо? :)
 
На остальные вопросы отвечу в следующих письмах.
 
Окончательные результаты отбора опубликую 6 марта. Всем, кто войдет в «великолепную десятку», нужно будет выбрать подходящее время для сессии в специальном онлайновом расписании. Ссылку на него вы получите в письме с пояснениями, как будет проходит собеседование.
 
Какие незабываемые минуты я переживаю, знакомясь с вами... Благодарю от всего сердца за вашу искренность!
 
До скорой встречи, мои дорогие.
 
С уважением и любовью
Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

В избранное